1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

На каком сервере лучше играть?

Discussion in 'Новичку' started by sdka_smile, Sep 8, 2014.

1. sdka_smile

sdka_smile User

я опытный игрок в aion
    хочу начать играть, только не могу выбрать сервер. видел подобные темы, но они уже устарели.
    люблю фан на 30-40 лвл в разломах. подскажите где больше народу и по меньше лагов

2. Heseldorf

Heseldorf User

тенденция такова: не напрягаясь в разломах найти кого-то на 30-40 можно разве что на альсионе и гардарике. не знаю как поведёт себя свежеиспечённый альсион в будущем, но гардарика, как самый старый сервер, будет всегда оживлён. как-то так. имхо, если бы я начинал играть - выбрал бы один из этих серверов, причём предпочтения отдал бы всё-таки гардарике наверное.

3. sdka_smile

sdka_smile User

тоже так думаю, но большинство игроков говорят, что на гарде бегают на лоу левелах только твинки основ и убить кого-то будет не реально. отсюда вывод идти на предложенный администрацией сервер. это правда?

4. Heseldorf

Heseldorf User

нет не правда) не слушай местных ванг и всезнающих особ) да, сейчас в игру приходит гораздо меньше людей чем раньше, однако новички не закончились, да и просто на гарде гораздо выше шанс встретить в разломах хоть кого-нибудь))

5. L@wR686

L@wR686 User

сервер новичков..

6. sdka_smile

sdka_smile User

спасибо, принял решение создать убийцу на гардарике!

7. Чиновник

Чиновник User

если новые игроки заходя в йойон нажимают клавишу принять сервер по умолчанию (которые вообще не в курсе про существование форума и раздела "задай вопрос - получи ответ"), то да, больше новых игроков будет на альсионе. вопрос в другом: захочешь ли ты играть на выбранном сервер, когда обнаружишь дисбаланс рас? лучше сразу выбирай заселенные сервера. до "хай левла" все равно быстро докачаешься.

8. Heseldorf

Heseldorf User

ой да ладно... не все же там поголовно сидят) тем более сейчас не перекидывает, зазевавшихся больше стало)

- - - добавлено - - -

чин, я вот честно пожалел что ушёл с гарды на лантис... мёртвый сервер в большинстве своём, думаю на оставшееся время подписки качну на гарде кого-нибудь и посмотрю как неодетому новичку там в разломах живётся)

9. Чиновник

Чиновник User

если уж качаться на гардарике - то за няшек. их меньше там - значит интереснее. это один из принципов, из-за которых я выбрал асмо лантис =)

10. Heseldorf

Heseldorf User

к слову - вчера таки прокачал фастелем до 27 стражика на асмогарде, оделся в медный синий шмот, пушка не дуал, камней как таковых тоже нет) так, всё что выбил за время быстрокача) и пошёл в разлом проверять состояние няхоугодий гарадрики. если честно, я и забыл что где-то есть живые люди) тут тебе не лантис, люди есть) итогом за 2 часа беготни - 17 фрагов, почти 4к апа, и помер раз 40) в основном бегают такие же как и я, правда в отличии от меня по 2-3, и часто с фиолетками, бегают и чисто фиолетовые, которые убивают с ваншота и через лавку пишут мне что я днище, ну или ограничиваются ноликом в чатике) вообщем позабавили меня) имхо - лантис мёртв, а гарда живее всех живых, даже какой-то интерес есть)) вообщем новички (не твинки) никуда не делись, играют и ничё) резюмирую - гарда жива, и там гораздо интереснее чем на том же лантисе) вечером ещё побегаю и фотоотчётик попробую с бомжеганка запилить)
    кстати на лантисе асмов меньше, а вот боевых асмов гораздо больше) краборасса у нас элилантис)

11. Чиновник

Чиновник User

у вас зато четко морфов используют, а у нас некоторые даже и не в курсе что у них такое умение есть =)