1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Обьясните пинговку

Discussion in 'Архив' started by Sabotaje, Sep 13, 2014.

1. Sabotaje

Sabotaje User

здравствуйте! уже почти две недели пинг в игре скачет, несильно но неприятно, а сегодня зашол в игру и пинговка почти не пробивается, лагает ппц. начал звонить провайдеру, они все проверили, сказали что с их стороны проблеммы нет! но я настоял на том что бы прислали техников все проверить, буду им мозг выносить, на крайний случай кабель поменяю хотя бы, может что то с кабелем.

сделал пинговку на гардарику, и вот что то немогу понять ее

178.18.226.190.msk.peering.dataix.ru это выходит мой магистральный канал ? до него пинг 21-23
    а уже после магистрального пинг сразу 70, получается что проблемы на магистральном канале у меня на маршруте?

кто разбирается точно в winmtr обьясните plz что бы я не выносил зря мозг провайдеру.

2. sohos

sohos Moderator

да именно так

Sabotaje likes this.
  3. Sabotaje

Sabotaje User

выходит провайдер мой не приделах )) ясн, нужно ждать когда на магистральном проведут работы, почти две недели лагает, давно так долго не лагало (

4. user652120

user652120 User

проблема на выходе магистрального канала вашего провайдера в точку обмена dataix. что конкретно косячит и кто виноват (dataix, магистрал или ваш провайдер) - пусть выясняет провайдер.