1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы давно игравшего нуба)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем EvilAngel, 23 сен 2014.

  1. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    но ведь это акция и может закончится в любой момент да? или акция перманентная?) а можно ли пачку их брать?(лишний раз в магазин не лазить чтобы)
     
  2. Шайкан

    Шайкан User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    264
    эта "акция" началась с момента старта фримиума и висит по сей день:) покупается по 1 штуке. придется попотеть и потыкать побольше оберегов
     
  3. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    мм ок спасибо я этого просто не знал :)

    а под пачкой я имел ввиду что можно ли их купить про запас а не каждый день лазить в магазин :)
     
  4. Шайкан

    Шайкан User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    264
    ну так написал же. придется потыкать лишний раз еси хотите запас и не лазить каждый день
     
  5. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    Магрита нравится это.
  6. Andrey_Tassadar

    Andrey_Tassadar User

    Регистрация:
    22.09.14
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    122
    я почитал гайды про добыче серамиумовых медалей и систему рангов и другие, так все сложно и долго=) ребята, скажите, за год игры реально одеться в топ шмот, ну правда?
    и чем отличаются шмоты война и офицера?
     
  7. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    если ты хочешь ногебать - то хочешь/не хочешь делай что написано в гайдах.
    если тебе ап шмот "что бы был, но я буду сидеть в пис", собери узы и не парь себе моск. если узы слишком просто - собери драконик. за 6-8 месяцев не напряжной(6-8 часов в неделю) игры он крафтится.


    задроты-донатеры и синолюбы собирают его за пару месяцев.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2014
  8. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    в среднем 4 медальки с мкада на асмосайде гардарики + 4 с бастиона. это минимум в день. за два месяца можно собрать ап сет.

    - - - добавлено - - -

    за год игры по 1 часу в день или по 5-6 в кп?) все зависит от онлайна и друзяшек.

    отличается не значительно, дополнительными пвп статами, в офицерском больше на 1% пвп атаки и защиты.
     
  9. Andrey_Tassadar

    Andrey_Tassadar User

    Регистрация:
    22.09.14
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    122
    спасибо за ответ. друзяшек пока нет, инвайт получил в какой-то легион вчера, сейчас занимаюсь кулинарией, что бы не быть бомжом, алхимию поднял до 499 и изучил все нужные рецепты. сейчас подниму килинара до 499 и займусь шмотом и данжами.
    просто такое разнообразие целей, порог вхождения в игру стал просто огромным, хрен разберешься за что хвататься и куда бежать.

    хочу ногибать в составе нормальной группы, ибо по призванию саппорт-хил еще с говнофришек разных. поэтому собираю узы и точну их в бщ, параллельно нужно как-то собрать каруна и точнуть его в хп для данжей, ну и задротить на этот топ-шмот... жесть.
     
  10. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    профы не качал, но вроде нельзя иметь двух проф на одном персе.

    в хп +80 бюджетно можно, волшебными не обязательно. супруга бегает по всем данжикам без проблем, на первое время хватает. если цель пвп то не вижу смысла упираться в сбор пве сетов. и узы у неё в бщ)
     
  11. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
    профы можно хоть все качать, но только эксперт в одной, +1 до мастера
     
  12. Andrey_Tassadar

    Andrey_Tassadar User

    Регистрация:
    22.09.14
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    122
    кстати на счет проф.
    я думаю, что нужно в эксперта загнать кулинарию, что бы в будущем варить себе нормальный хавчик.
    виртуоза 499 нужно сделать алхимию. выше смысла нет, так как ингредиенты фиг достанешь.
    виртуоз эфирокинеза 499 нужен для добычи магического эфира.
    что еще из профессий нужно в современном айон? и нужна ли экспертка кулинарии? может есть вместо нее что-то?
     
  13. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    эфирокинез по моему мнению не нужен вовсе. собирать слишком долго, я привык считать, где выгоднее провести время, так за 15 минут в сауро я могу потенциально получить больше, и просто купить его. имхо, кроме алхимии ничего и не нужно, кулинарка если есть то супер. для пвп не нужно этой мишуры, ап собирается в узах, все данжики крабятся в этих же узах, тратить время на сбор эфира, вместо лишнего захода в бастик, как минимум глупо.

    мое мнение - цель должна быть одна, если цель собрать ап, то занимаешься только ей, не распаляясь на точку каруна, и т.п.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2014
  14. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    это мастер, так можно. у меня самой алхимка 492 и кулинарка 530.
     
  15. KutushA

    KutushA User

    Регистрация:
    14.08.14
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    63
    есть у меня эксперты кулинар и алхимик. кулинар не востребован (слишком трудно добыть ресы на крафт еды-напитков на 500 ур. и они того не стоят.) алхимик - при деле, есть чем ему заняться в новых реалиях.
     
  16. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    + мастер по производству табуреток, не зависимо от остальных вкачанных проф.
     
  17. Andrey_Tassadar

    Andrey_Tassadar User

    Регистрация:
    22.09.14
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    122
    ну тогда тебя ни в один данж не возьмут=(
    но на самом деле хилу очень нужен сет на си в максимум для отхила морфов в осадах.

    - - - добавлено - - -

    у кулинара трудность добыть блестящее мясо балаура? или в айон что-то новое уже выдумали?
    и что делать на алхимии 500+? там же ингредиентов фиг достанешь и преобразовать их нельзя же? ну, из эфира в смысле.
     
  18. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    вообще то еда 60-го уровня крафтится только при кулинарке 500+. в чём проблема сделать всё необходимое преобразование из эфира? хотя если ходишь в дерик ежедневно, то вопрос еды не стоит.
    на алхимке 500+ как раз-таки нет вещей, которые можно сделать из преобразованных ресов, потому она более задротна. так что цепочка 111 зелёного маг эфира -> 333 свежего рико -> 999 рико; 100 белого маг эфира -> 200 элитного стих камня => 1000 банок маны :wii: наше всё :) и всего то 11 полных дп надо потратить.
     
  19. KutushA

    KutushA User

    Регистрация:
    14.08.14
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    63
    если такая уж лень самому искать, держи-читай :http://yandex.ru/clck/jsredir?from=...0n=ru&cts=1411626063091&mc=2.4193819456463714
    http://aion4people.ru/
    а ингредиенты на ауке покупаются в лёгкую, если самому лениво.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2014
  20. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    впервые слышу, чтобы при наборе пати смотрели на одежку.