1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

замедление\ускорение анимации\скорости атаки

Discussion in 'Архив' started by nofasss, Oct 2, 2014.

1. nofasss

nofasss User

создавал подобную тему,но ее удалили...
    не много по тестировал ,заметил,что проблема по моему в работе титулов,если на какое то время включить титул без скорости атаки,а потом обратно со скоростью атаки то все приходит в норм,но не надолго,сегодня особенно часто замедляется анимация атаки,пинг в вин мтр 1-3,пинг в игре 12-16,0 потерь,и да,
    сервер не пингуется большими пакетами....при пинге пакетами больше не 900байт,при пинге пакетами 256байт начинаются стабильные потери на последнем узле

Last edited by a moderator: Oct 3, 2014
  2. nofasss

nofasss User

уже второй день особых проблем с этим не наблюдаю,
    спасибо!

3. godway

godway User

периодически замечаю(и не только я) аналогичные симптомы,я бы к этому добавил еще такой момент как замедление скорости движения(во всяком случае по ощущениям)при учете того что ты под свитком + титул+ конфета...

4. Барсуг

Барсуг User

известная администрации бага, которую посоветовали лечить "снятием и повторным одеванием пушки"

5. nofasss

nofasss User

я писал не про этот баг,когда в статах горит красным -1.7 скор.атаки,это да лечится снятием/одевание оружия,
    я писал про динамическое замедление анимации умений в серии к примеру,первая идет как то медленно,вторая что то не прожимается,третья идет быстрее всех как под ускорением,

Last edited by a moderator: Oct 8, 2014
  6. CreekWill

CreekWill User

+1 бывает такое