1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Деванион... Есть смысл?

Discussion in 'Новичку' started by Chiffa, Apr 1, 2010.

1. Chiffa

Chiffa User

соственно сабж.
    появилась мысль собрать сет, но возникает вопрос - стоит ли заморачиваться? не будет ли лучше купить 33ю крафченную броньку?

Last edited by a moderator: Apr 1, 2010
  2. TuringMachine

TuringMachine User

тоже мучает этот вопрос.
    думаю имеет смысл хотя бы из-за доступа к квесту на оружие.
    но с другой стороны, уже на 37 появятся квестовые боты с бонусом - 20% бега, против 12% у сета. 8% - достаточно весомая разница. на 30 - 33 уже можно взять перчатки на скорость атаки. т.е. остается уже 3 вещи из комплекта.

3. LiquidX

LiquidX

смысла, кроме как показать "я задрот и мне не на что тратить время", нету.=)
    за время прокачки твинков можно одеть мейна в нормальную синьку или голд, да и вообще 40 апнуть.

4. AprilBee

AprilBee User

имеет смыл если хочешь поиграть всеми классами , если качать тупо синов то это бред задротство и показуха. а вот чисто поиграть всеми персами и решить кто же будет основой попробовать реально.

5. Chiffa

Chiffa User

а владельцы сета что скажут? до какого левла вообще хватает сета с пухой?

6. TuringMachine

TuringMachine User

полностью согласен. не спешу взять кап и вайнить по форумам, как же ж уныло после 50, и игра сырая, и вообще. собственно, и даэваенон собрал (см 28, осталось 2 лвла и будет фул сет) только как побочный продукт твинководства. зато теперь имею представление о том, что представляет из себя тот или иной класс не по наслышке, знаю кем мне импонирует играть, а какой класс не для меня. и не скажу, что потерял время зря. зато сейчас просто жутко тянет опять играть основой, а мультить то и начал именно из-за того, что надоела игра им.
    у всех свой стиль игры. каждому своё. специально задротить, что бы собрать сет, смысла конечно не много - увы даже до 45+ в нём сложно проходить.

7. TuringMachine

TuringMachine User

ещё как вариант, собрать сет для рифтинга на 30+. для многих это большее развлечение, чем качаться до капа и там "ногебать".

8. AwardiX

AwardiX User

смысл есть.
    в свое время собирал весь сет и оружие. отстал мэйном от тех с кем начинал играть на 8 лвлов, к 50-му разрыв постепенно сокращался. бегал в сете до 50-го, из того что дается за квесты либо выбивается ничего лучше не было (имеется ввиду весь сет а не отдельные характеристики каждой вещи).
    так что делайте выводы сами :)

9. hippie

hippie User

ну да. все классы до 30го уровня раскрывают все свои преимущества))

10. Keristraz

Keristraz User

имхо, смысла нуль.
    за вермя раскачки 4 альтов + мейн можно мейна сделать 50.

11. al_pet

al_pet User

очень сильно сомневаюсь, что ты поймешь все прелести класса, прокачав перса до 30-го. тот-же хил, к примеру, всю свою силу набирает только на 42-м. а так, чисто твинков покачать - хороший сетик, причем чем больше твинков, тем проще следующим. только дело в том, что сет ты наденешь на твинка только на 30-м, а на 30-м ты уже другого твинка качаешь. :) т.е. выходит - процесс радо процесса. :)

12. al_pet

al_pet User

+1, вот тут - не поспоришь. вкачал 5 чаров, 1-го сделал сина и вперед ногебать рифт. с этим сетом и 30ап золото быстро можно набрать.

13. TuringMachine

TuringMachine User

2 hippie, al__pet.
    где вы увидели, чтобы я писал, что постиг класс? я сказал, что получил представление. что не говори, но стиль игры классом можно понять уже на 30. если иметь мозг, конечно. а без мозга, некоторые и на 50 не могут этого понять. отсюда например танки, не знающие механику агра, хилы, не юзающие очищение и т.д.
    я обычно основательно подхожу к изучению класса, читаю про механику персонажа и его умений. представление можно составить, поверьте.
    а прелести пойму прокачав мейна и одного твинка (будут глад и см). =ъ

14. al_pet

al_pet User

подкинешь стигму - сияние очищения? буду и я им пользоваться и знать про "очищение" :d, а так вот пока непруха его получить. приходиться ручками переключать сопартийцев и дебаффы снимать.
    а представление мона составить прокачав 1-го перса и так все понятно - качаешь перса, достаешь шмот и.. ногебать. чем выше лвл и круче шмот, тем лучше ногебается.;)

15. Ванар

Ванар User

опробывал 6 чаров, паралельно собрал сет+ оружее(которое кстати единственное дает на 30 лвле +атак спид).
    сделал вывод:
    магам- норм сет- аналог тока к 38 по бонусам,ито мк/ап боты нада
    воинам- норм сет, аналог к 33-35, но за сет мы получаем вкусную пушку,мк которая стоит от 4кк
    а дальше уж думайте сами

16. Ванар

Ванар User

если так то смысл нулевой- ты прав, но я к премеру смотря каким чаром играть далее и что именно " по душе", всех довел до 38-43 лвла, ну так получилось уж =)) и смотрю на этот сет всего лишь как на доп плюшку, а не как поставить цель собрать сет и пуху к нему

17. TuringMachine

TuringMachine User

вот я про таких "знатоков" и говорю. докачаются до 40+, и путают "сияние очищения", и "очищение".

про стили игры я уже написал, можешь оспорить? изложи доводы, почему надо качать одного перса до упора, а не делать кучу твинков. только доводы должны быть весомы и логичны. а пока что, я вижу только попытку сакрказма. сфейленную попытку.

Last edited by a moderator: Apr 2, 2010
  18. Chiffa

Chiffa User

спасибо за советы.
    для себя решила взять 3 шмотки(верх, низ и перчи). остальное синий 33й шмот крафченный - допы гораздо больше нравятся)

19. Lokov

Lokov User

именно будет лучше :)

20. Lokov

Lokov User

имхо куча твинков и бред и нет. с одной стороны это вроде бы значит, что ты как 14я летняя девочка не можешь решить отдать девственность васе из 10го б или нет, а с другой стороны может ты еще не нашел своего персонажа вот и пробуешь всех :)

p.s. я лично пришел к согласию с собой на 2й раз :) первым был син а теперь стрелок. сина оставил на 29 уровне.