1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Айон - любимая игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PostHardKoRkin, 28 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PostHardKoRkin

    PostHardKoRkin

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    здравствуйте.
    недавно зарегистрировалась на форуме и вот сегодня наткнулась на запрос https://4gameforum.ru/showthread.php?t=796492
    меня тоже беспокоит проблема которая там обсуждается. вероятно sohos не очень хорошо знаком с механикой игры айон, поэтому хотелось бы рассказать некоторые нюансы простым языком.
    возьмём к примеру умение разрушающий удар (стигма) у чародея. в описании написано - подготовка 0 секунд. но на самом деле если стоя на месте использовать это умение то некоторое время (около секунды) персонаж будет *занят* умением. нам покажут как он поднимает посох а потом резко опускает его перед собой и к противнику летит *облачко*. во время этого использовать другие умения или двигаться нельзя. но в игре есть методы, позволяющие визуально убрать анимацию умения и двигаться во время его использования. это своеобразные *фишки* которые называются джампшоты, слайды и т.д. но вот при этом возникает *затуп*, когда персонаж не может использовать другие умения, хоть и не занят анимацией разрушающего удара. время этого *затупа* равно ровно тому времени, на которое персонаж *блочится* если использует умение стоя на месте. это одна из основ механки игры. и людям, часто занимающимся пвп контентом сразу заметно если скажем чародей через 0.1-0.2 секунды после разрушающего удара использует какое-то другое умение, хотя согласно механике даже если он например джампом убрал визуально анимацию то ближайшую секунду ничего не должен использовать. поэтому замечание
    несколько несерьёзно по отношению к важности проблемы.

    к счастью вчера я тоже была в сарфане и тоже видела этих трёх людей которые ничуть не стесняясь использовали ту вещь о которой идёт речь. эти три человека действительно не скрываясь настолько сильно её использовали что вызывали недоумение своей наглостью. любой игрок, знающий хоть немного механику айона сразу бы понял что дело не чисто и тут не место сарказмам и шуткам.
    в связи с этим у меня следующие вопросы :
    1) вы гарантируете что их забанят в ближайшие сроки даже если никто на них не напишет в саппорт?
    2) если человек включил *проблему* , сходил 1 раз на арену, вышел, выключил *проблему* и больше её не использовал, а так же на него никто не написал в саппорт, вы гарантируете что он будет наказан?

    ещё раз хотелось бы отметить что проблема крайне серьёзная и к ней нельзя относиться со смешками.

    с уважением, екатерина.
     
    ВоинДуха нравится это.
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    если вы не читали правил форума то объясняю никаких обсуждений багов на форуме официальном не будет, не нужно создавать темы, хотите жаловаться на читеров пишите в поддержку, я ответил в вполне ясно:

     
Статус темы:
Закрыта.