1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фрост

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ИНФЕРННО, 13 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ИНФЕРННО

    ИНФЕРННО User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    27
    [​IMG]
    не пускает. крутится переустанавливает файлы, потом моргает заставкой айон и отключается. может там нужно что-нить включить о чем я не знаю?).. скрин выше -как этим пользоваться оо?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    ничего не нужно включать, да вы и не сможете, это для тестирования, обычно или антивирус блокирует или какое то по запущенное в фоне ...

    эту тему также проверьте https://4gameforum.ru/showthread.php?t=288071
     
  3. ИНФЕРННО

    ИНФЕРННО User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    27

    по поводу ничего не сможете вкл.... у меня почему то включается... а блокировал действительно антивир -разобралась)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    то что вы галочки поставили не значит что оно заработало ) конфигурацию это не может изменить
     
Статус темы:
Закрыта.