1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВЗЛОМАЛИ!!!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ben324, 24 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ben324

    Ben324 User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. меня взломали. увели с аккаунта почти все, у меня 2 персонажа, с 2 слава богу только деньги увели он 44 лвл, а вот с лука(основам 65) сняли почти все.в основу я вложил много денег и сил. прошу вернуть мне веши которые были забраны с моего аккаунта, и наказать того кто это сделал.мой ник в игре фласа(основа лук),и лисора(твин ганер).
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте. такие вопросы не решаются на форуме, напишите в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/
    а пока если у вас есть доступ к аккаунту - поменяйте на нем пароль, и на привязанной к нему почте.
     
Статус темы:
Закрыта.