1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

По пол часа висит заставка NCsoft

Discussion in 'Архив' started by AlainAlena, Nov 25, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AlainAlena

AlainAlena User

играю неделю. каждый раз жду запуска игры по 10-40 минут. иногда не дожидаюсь, делаю перезапуск. потом еще раз перезапуск и еще и еще.... бесит ужасно. пишет "клиент не отвечает" сразу, как только черное окошко нцсофт появилось. сижу жду, кручусь по пол часа на стуле и потом только игра запускается.антивирус даже удалила. постоянно еще ошибка 730 и 710 доканывает. после последней обновы у меня вообще игра вместе с папкой куда-то делась. пришлось чинить под оф клиент с фришки. магия прям. бомбит.хорошо, что подписку пока не успела на месяц купить.

и еще одно появилось: после захода в игру через пол минуты-минуту дисконнект. два раза подряд заходила.:ireful3:

Last edited by a moderator: Nov 25, 2014
  2. sohos

sohos Moderator

какай у вас конфигурация компьютера ? и какая операционная система ?

3. AlainAlena

AlainAlena User

4. Cybersan

Cybersan User

когда винда пишет, что "приложение не отвечает" надо просто нажать "ожидание отклика". на самом деле все там отвечает, просто винде кажется, что нет и она саспендит процесс.

5. AlainAlena

AlainAlena User

да оно запускается, когда я ничего не трогаю минут через 30. если ткну- пишет не отвечает, подожду отклика опять же минут через 10-30 запустится. один раз правда минут через 5 запустилось само собой. но один раз не ....)

6. sohos

sohos Moderator

видеокарта какая ? не оч понятно, если есть встроенная в процессор или материнскую плату пробуйте отключите ее

7. Eqeeze

Eqeeze User

8. AlainAlena

AlainAlena User

у меня ноут ,без понятия встроена она или нет... на фришках в айон играла все быстро запускалось, иначе я бы не ныла.
    http://s020.**********/i721/1411/0d/21f6fe090111t.jpg
    http://s009.**********/i307/1411/00/aa2991b725b4t.jpg

9. Eqeeze

Eqeeze User

я конечно не спец, но обычно помогает проверка температура процессора или видеокарты, если все норм, то переустановка винды(думаю если раньше все работало, то в женский руках все печально)

10. AlainAlena

AlainAlena User

ну тера на америке офе грузилась минуты 3.тянул два окна. блин я все понимаю, что ноут не айс и тд...но по не пол часа же грузить. причем граф.движок я поставила обычный. (и в первом сообщении я указала кучу других проблем, которые возникали.)

11. AlainAlena

AlainAlena User

да и сейчас все другое работает. я неделю назад с катаклизма сюда ушла и началось. в теру позавчера заходила , проблем даже через говновайфай с заходом не было.

12. Eqeeze

Eqeeze User

причины явно у вас. так как, у большинства норм

13. Cybersan

Cybersan User

модель ноутбука напишите, а то непонятно есть там дискретная видеокарта или нет. вообще судя по количеству оперативки должна быть, но не удивлюсь, если это такая очень специфическая модель с кучей оперативки и без видеокарты.

14. AlainAlena

AlainAlena User

acer aspire v3-551g

15. Cybersan

Cybersan User

судя по характеристикам, там стоит карта radeon hd 7670. скачайте и обновите драйвер со страницы http://support.amd.com/ru-ru/download. проблема может быть в том, что игра запускается не на дискретной видеокарте, а на видеоядре процессора, насколько помню, в каталисте можно выставить принудительный запуск через нужное устройство.

AlainAlena likes this.
  16. AlainAlena

AlainAlena User

помогло! спасибо огромное! ты лучший :d

Thread Status:
Not open for further replies.