1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БАГ ГРУППЫ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fifochka2, 2 дек 2014.

  1. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    думаю задам вопрос который давно всех волнует,будут ли исправлять баг группы когда уходишь в релог (или вылетаешь) в группе а заходишь и ты уже не в группе,а пати показывает что ты в группе только оффлайн?
    просто прошло уже 2 или 3 профы а баг так и не исправлен,это очень неприятно когда например вылетаешь в данже с ключом а заходишь ты не в группе и ключ исчез!
     
    Shintsu нравится это.
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    добрый вечер. разработчик в курсе этой ошибки, но сроков исправления у нас, к сожалению, нет.
     
    Fifochka2 нравится это.
  3. JackyDrunk

    JackyDrunk User

    Регистрация:
    26.09.14
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    а мне вот любопытно, а можно ли это как-то "компенсировать", я не говорю о компенсации денежной или в виде каких-то предметов а так, чтобы проблему можно было обойти? например, те кто ходят в бастион и вылетают страдают от того что когда вошли противник базу перезахватывает и вылетевшим не удастся вернуться в данж, может, стоит поставить "аварийных" нпсов в безопасных точках? или при входе в данж персонаж получает итем, который при использовании тпшит персонажа в данж из которого вылетел, естественно перед этим его кикают и возвращают в пати. например, я заметил интересную особенность что при появлении бага с вылетающими, этих вылетающих из пати стало заметно больше.
     
  4. DarkBurn

    DarkBurn User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    ув.администрация. если вспомнить хронологию событий, то до ивента с монетками, все было отлично, как только его ввели, началась эта проблема. попробуйте понять людей, которые ходят в тот же бастион, покупая у вас свитки. при вылете персонаж теряет снаряды, ключи, не говорят уже о том, что база перезахвачена. говорить, что отправлено разработчику это конечно приятно слышать, но слышать это 3 недели подряд, как-то грустно...