1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

про полёты!

Discussion in 'Новичку' started by fedexo, Apr 5, 2010.

1. fedexo

fedexo User

объясните мне, у меня вот 15 лвл волшебник.. в некоторых местах летать не могу, но заметил другие то моего уровня могут взлететь. хотя у меня на иконке, где крылья значок, пишет что здесь лететь нельзя(
    или я не всё про полёты ещё знаю!

2. TuringMachine

TuringMachine User

летать действительно можно только в определённых местах (главные города альтгарда, морхейма, белуслана с теми же названиями, имфетиус, храм арканиса для асмо). и их не так уж много. а вот парить можно в любом месте.

Last edited by a moderator: Apr 5, 2010
  3. LiquidX

LiquidX

двойной прыжок - режим планирования.

4. Ivert

Ivert User

кстати, упланировать можно довольно далеко и даже поворачивать неплохо ... умеючи :)

5. Рейдзи

Рейдзи

ага:eek:
    в морхейме (асмо) в самого начала (где тару первые) можно до реки долететь...только времени полета без банки не хватит:d

6. Dr.17

Dr.17 User

во время парения невозможно использовать умения и предметы из инвентаря. и банки тоже ;)

7. Рейдзи

Рейдзи

ну не знал, т.к. и не пытался этого делать) но то что далеко спикировать можно факт)))))))))

8. LiquidX

LiquidX

планирование позволяет добираться туда, куда не предусмотрено игрой, и такими путями, которые не очевидны на первый взгляд.
    яркий пример это горы индрату в интердике, планируя можно перемещаться в любую точку локации, не ходя по низу вообще.

9. Ashley33

Ashley33 User

для полета обязательно купить крылья или нет? стоят они просто очень огромные суммы, если они необходимы думаю до 30 лвл даже близко не взлечу.

10. Elyos

Elyos User

не обязательно. крылья дадут штатные, как только станешь даэвом.

11. Ashley33

Ashley33 User

ага спасибо, камень с души спал) дошел до альтгарда, понял, что летать можно, просто не везде, да и очень хорошо, что то в полете чувствую себя не уверенно, рулить не успеваю, на поворотах заносит), уж лучше пешочком...

12. Хурон2

Хурон2 User

крылышки на 30 купи себе новые, очень неплохие кстати.. до 50 хватит

13. Lin~~

Lin~~ User

совсем не обязательно покупать крылья. и вообще-то, покупаются "перья") на 30-м уровне можно купит перья за 1кк и получить +30сек полета (кстати, фул даэвинон дает +28 сек), на 40 за 12кк, сколько + сек не помню). и кстати, еще можно покупать камни на +время полета, например 1 такой дают за выполнение квеста допуска в бездну на 25 лвле. а на 50 по квесту тебе дадут охрененные 50-е крылья =)

14. KOoHb

KOoHb User

стоит покупать только если денег много, а так нет смысла. некоторые шмотки сами по себе дают полет. у меня, например, на 35лвле бонус 25сек от шмоток.