1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос про пвп

Discussion in 'Новичку' started by kalamin, Dec 18, 2014.

1. kalamin

kalamin User

всем привет. я не так давно создавал тему на форуме, и там мне сказали что в aion массу видов пвп. не подскажите как попасть на батлграунды (бг) или же арену для лоу лвл. я сейчас лучник 23 лвл. и ещё, скажите пожалуйста как играть луком более подвижно. просто когда создавал лучника думал что это один из самых динамичных классов, но на деле 90% основных скилов кастуются на месте. пытался научиться джампшоту и вроде даже стало получаться, но все же это не дело в том же пвп вместо того чтобы контролить дпсить следить за бафф и дебаффами, мне надо смотреть когда у меня подогнуться коленки после прыжка чтобы нажать на скиил. есть ли ещё какие нибудь фишки чтобы костовать на ходу??.

2. Madeas

Madeas Banned

на ходу - качай ганнера. а так, почитай гайды про оба класса и средства быстрого кача. к 50 глядишь и на арене уже будешь зависать+дерадикон

- - - добавлено - - -

есть чуть ниже даже тема про пвп

3. krege

krege Moderator

в этом и проблема, да. на 55+ будешь куда как более мобильным. почитай раздел луков: https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=63
    (джампшотить ты научишься не глядя на перса, со временем, всё нормально)

бг начинаются с 46 уровня.