1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Настройки графики постоянно сбрасываются

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ummei, 28 дек 2014.

  1. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    почему-то не сохраняются настройки графического движка. при заходе в игру, почти каждый раз стоят рекомендованные настройки и приходится вручную заново отключать улучшенные тени и световые эффекты. можно ли с этим что-то сделать?
    стабильно сбрасывается после профилактики. в остальные дни - по разному, иногда через два-три дня, иногда через день, закономерности уловить не смогла.
     
  2. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    скорее всего у вас что-то блокирует на запись файл system.cfg в папке игры, все настройки сохраняются там, игра их записывает в этот файл при выходе из игры. скорее всего это антивирус, некоторые антивирусы априори считают cfg файлы системными. попробуйте внести в исключения.
     
    Ummei нравится это.
  3. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    внесла айон в исключения. посмотрю, что будет после профилактики. но если действительно что-то блокирует настройки на запись, то почему иногда они все же ненадолго сохраняются :confused: как будто этот файл с настройками перезаписывается/перекачивается.
     
  4. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    перекачиваться он не может, он создается и редактируется клиентом игры. если вы его удалите, запустите игру и затем выйдете из нее через меню - выход, то увидите в папке свежесозданный system.cfg.
     
  5. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    после сегодняшней профилактики вновь стоят рекомендованные настройки :(
    в папке с игрой есть два файла: systemoptiongraphics.cfg и system.cfg. у обоих файлов последние изменения стоят сегодняшние (когда я выставила вручную графику), то есть ничего не блокируется на запись. может выставить им в атрибутах "только для чтения", это не запрещено?