1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отсутствует квест на получение предметов комплекта Даэваниона.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hmira, 1 янв 2015.

  1. Hmira

    Hmira User

    Регистрация:
    15.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток,
    не так давно снова начала играть в айон, и обнаружила, что все мои персонажи теперь перенесены на альсион, даже один с асмодеи, последний был в последствии удален, дабы продолжать комфортно играть, создавая новых персонажей. но чудеса на этом не закончились.
    позднее я обнаружила, что один из моих персонажей раздет (отсутствуют набедренники), но поначалу не предала этому большого значения, пока не решила собрать даэванион для своего нового персонажа. набедренников нет нигде, ни на персонажах, ни на складах, более того - нет квеста "встреча с мудрецом", ни в списке выполненных, ни текущих, взять его также не предоставляется возможным. готова заново пройти все круги ада: метаться по атрее, набивать 4к dp, вот только дайте мне, пожалуйста, возможность снова взять этот квест, так как перспектива развивать еще одного персонажа до 30-ого меня совсем не радует.
     
  2. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    это все вам надо писать в саппорт https://ru.4gamesupport.com/, форум не предназначен для решения таких вопросов. кстати о персонаже асмо - вы могли перенести его на другой сервер с помощью поддержки, для таких конфликтных аккаунтов после объединения делался перенос https://4gameforum.ru/showthread.php?t=788568