1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неправильная работа стигмы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Austria, 4 янв 2015.

  1. Austria

    Austria User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    16
    добрый вечер! хотел бы поинтересоваться, почему у барда стигма "мелодия невозмутимости" некорректно восстанавливает ману? чтобы залить своей пати ману, приходится брать в таргет какого либо игрока из пати. к тому же ману восстанавливает не всем игрокам в пати. может кто нибудь еще это замечал?
     
  2. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    а ты инфу почитай внимательнее..
    от цели 25м и 6 союзникам в 25м от нее. она льет ману всем кто будет рядом от того кого ты выделяешь. даже если это будет другие люди в алике, или мимо пробегающие люди.
    аналог у чанта 10мин щит
     
  3. Austria

    Austria User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    16
    я про это и говорю! пачка стоит рядом со мной, если не брать кого нибудь в таргет то мана заливается только мне и рандомно кому нибудь из пачки а не всем кто попадает в зону действия! вот еще на заметку, только что проверил: я не в пачке, юзаю мелодию и о чудо мана заливается всем кто в зоне действия!!! но как только вступил в пачку опять тоже самое, мана залилась мне и 2 человекам из пачки.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2015
  4. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    не знаю, у меня бард есть, мана заливалась норм, но я брал себя в таргет.
    ошибок не увидел.
     
  5. Austria

    Austria User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    16
    ну раз брал себя в таргет, значит тоже неправильная работа? ведь заливка должна осуществляться в зоне действия
     
  6. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    по-моему, это беда всех скиллов, которые кидаются на союзников по площади. у хилов так же тупит волна. но, по слухам, в 4,8 корейцы это поправят.
     
  7. Nimbuz

    Nimbuz User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    69
    волна? сияние юстиеля кинутое на сопартийца лягла на все пати, кроме хила, который его скастовал)