1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

"Чат друзей"

Discussion in 'Общий раздел' started by Wurfury, Apr 7, 2010.

1. Wurfury

Wurfury User

пишу сюда, т.к. по каким-то причинам не могу создать тему в "ваши идеи и предложения", так что если что просьба модерам перенести эту туда :)

так вот.. появилась идея реализовать, на равне с чатами легиона\группы\альянса, чат друзей. то есть, чтобы в опции вкладки появился пункт "чат друзей", и в поле ввода можно было бы выбрать "/друзья", что приведет к тому, что сообщения увидят все, находящиеся в "друзьях" персонажа. если, конечно, они поставят соответствующую галочку в опциях вкладки :) на мой взгляд - очень полезная функция, особенно для тех, кто не состоит в легионе. либо для быстрого опроса друзей, кто куда хочет сходить.

думаю, найдутся те, кто меня поддержит :)

2. Skunk54

Skunk54 User

идея не плохая. хотя ли4но я пользоваться этим 4атом наверно не буду =)
    но, может ли иннова сделать такой 4ат? этож опять наверника вмешательство в игровой процесс или тп =)

3. Кецаль

Кецаль User

сделайте свой канал и пользуйтесь, в чем проблема-то?

4. Saivin

Saivin User

+1 проблема правда в том, что при выходе последнего человека в канале его надо будет пересоздавать, но это не большая головная боль)

а чат друзей-это, мне кажется, уже изменение клиента, т.ч. не к иннове...

5. denverus

denverus User

+2 просто многие не в курсе )

6. Wurfury

Wurfury User

и я один из них :) но все же это лишние действия... а так открыл вкладку и пиши) по мне так очень нужная функция. странно, что тему не перенесли в "ваши идеи и предложения". да, я сам считаю, что иннова не может это организовать, но иннова, наверное, отправляет отчеты и предложения по совершенствованию разрабам? в общем... появилась идея, я высказал её)) не высказать не мог.

7. Кецаль

Кецаль User

"обновите gps у галушек, в рот плохо залетают".(с)