1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Моя безмерная радость и восхищение предоставленным сервисом.

Discussion in 'Архив' started by ReopeDo, Mar 14, 2015.

1. ReopeDo

ReopeDo User

вечер добрый господа и дамы, спешу выразить свои высочайшие эмоции от предоставленного сервиса технической поддержки на соответствующем ресурсе. как ветеран айона, я безмерно поражен новой политикой, обрадовавшись фримиуму, я незамедлительно решил вернуть свое бренное тело и возродить ролевую гильдию. однако, спустя три года я обнаружил что мою старую учетную запись увели, и доступа я к ней более не имею, решил обратиться в техническую поддержку, но сей ресурс был не доступен, всплакнув о былом, я все же решился создать новую учетную запись, и радости моей не было границ. решил я значит, что прежде чем возрождать гильдию, лучше уж мне для начала стать прекрасным кузнецом и ювелиром. и тут к великому огорчению я столкнулся с ограничениями фримиума. в начале меня смутило количество людей вокруг меня, ибо с моего последнего присутствия, окружение весьма поредело. и решил ограничиться подпиской на два дня, как пробника. завершив цикл изучения профессий, я направился на сбор эфира, и через несколько часов понял что мне не хватает сообразительности, и решил преобрести у гильдии темного облака амулет, повышающий опыт от добычи. насладившись его действием я решил немного передохнуть.
    через пару часов благополучного отдыха я решил прибыть в измерение гардарики, и продолжить свое дело, однако мне по препятствовал сайт, а именно привязка номера телефона. я совершенно не против его предоставить, однако мой номер уже привязан к моей старой учетной записи, которую, как я излагал ранее, бесчестно украли. я не долго думая вновь обратился в службу поддержки, которая, о чудо заработала.
    https://ru.4gamesupport.com/ticket/13032015-zy83001
    однако к моему великому огорчению, ни один из двенадцати администраторов, находящихся в добром здравии, так и не соизволили обратить внимания на суть проблемы за двое суток. у меня складывается гадостное ощущение что они ожидают пока срок моей подписки истечет, и только тогда ответят, на мое сообщение. приобрести новый номер мобильного телефона не имею возможности, я работаю до позна, да и деньгами сейчас лишними не обладаю. если такова нынешняя политика компании (купил - заблокировали доступ = потерял деньги) то боюсь я зря рассчитывал на приятное время препровождение вместе с вашим проектом. прошу помощи в решении этого инцидента.

2. Redly

Redly User

саппорт отвечает в течении 10 рабочих дней. а что мешает восстановить доступ к старому аккаунту через моб. телефон?

ReopeDo likes this.
  3. ReopeDo

ReopeDo User

например то что три года назад я потушил сигарету о симкарту ибо тот номер был черной дырой для денег, и отключить навешанные хрени мне не давали перенаправляя от одного отделения к другому, это первая учетка. ко второй учетке к которой я не имею доступа, я не могу вернуться ибо она зарегестрированна на почту которая привязана к пропавшему номеру. а система отсылает письмо с восстановлением на эту почту. а с третьей учеткой теперь такая неприятность приключилась

4. Chibiussa

Chibiussa User

ну а что мешает восстановить пароль на этот номер и отвязать его.
    2 вариант- привязать номер мамы, папы, бабушки, дедушки.
    3. в лицензионном соглашении под которым ты подписывался создавая учетки свои сказано, что пользователь должен сам следить за актуальностью своих регистрационных данных. исходя из этого следует, что вина за потери симок и прочих доступов лежит полностью на тебе.
    4. политика компании проста, угнать акк с привязанным телефоном невозможно, а если ты платишь за акк то лучше его обезопасить, чтоб потом соплей было меньше.
    и да саппорт отвечает в течении 10 рабочих дней.

ReopeDo likes this.
  5. ReopeDo

ReopeDo User

1 кэп гдето потерялся
    2 ага, и когда мою учетку вновь украдут их будут бомбардировать смс о смене пароля
    3 на момент уничтожения сим карты учетную запись уже угнали, а институт намекал что мне совсем не до игр
    3.1 у меня нет никаких претензий к администрации по этому поводу, так что не понимаю к чему этот пункт, я просто прошу изменить мои учетные данные ибо именно этот пунк в нынешнее время действует исключительно через поддержку
    4 политика компании такова что даже с полностью выполнеными пунктами безопастности, мою учетку всеравно угнали 3 года назад, так что и в этом пункте нет смысла.

6. Chibiussa

Chibiussa User

смысл есть, ты сам можешь вернуть свою учетку легко потому что отвязать номер без подтверждения нельзя, если конечно он реально твой и действующий. неужели ты сам то это не понимаешь никак? и тут как раз актуален пункт о том что бы данные твои регистрационные были всегда действующими, а не забытыми и тд и тп.

дак к чему тема на форуме, тут не сидят специалисты тех. поддержки, и данные тебе поменять ни кто не сможет.

Last edited by a moderator: Mar 14, 2015
    ReopeDo likes this.
  7. Chibiussa

Chibiussa User

это был лишь как вариант временный, не хочешь дело твое... вот всегда люди найдут тысячи отговорок, вместо поиска решения проблем

ReopeDo likes this.
  8. ReopeDo

ReopeDo User

ну, я могу для подтверждения назвать ники своих персонажей, и старую почту.

просто надеюсь на то что на запрос обратят внимание, поиграть то хочется.

9. ReopeDo

ReopeDo User

просто зная мою память, так делать не стоит...

10. Chibiussa

Chibiussa User

это все ты назовешь в саппорте, когда тебе ответит специалист. ты главное составил обращение и не апай его, жди ответа. мне в прошлый раз ответили на второй день с такой проблемой, но все зависит от загруженности саппорта в данный момент

ReopeDo likes this.
  11. ReopeDo

ReopeDo User

понимаю, просто обидно получилось, да и поиграть после работы охота, ибо клиенты за весь день мозг выели своей тупостью

12. user652120

user652120 User

вы уж определитесь, есть у вас действующий номер, который
    или

13. Cybersan

Cybersan User

1. какие 12 администраторов ? на странице саппорта показываются присутствующие онлайн специалисты со всех проектов компании, а не с айона. и каждый занимается своим проектом, а не всеми сразу.
    2. служба поддержки работает с 10 до 19 по московскому времени по рабочим дням (выходные дни рабочими не являются), все запросы обрабатываются в порядке очереди.

ReopeDo likes this.
  14. ReopeDo

ReopeDo User

я все вроде понятно расписал

там не указано какой из них к какому проекту относится, и я не имел возможности знать этот нюанс.