1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проекту нужно жить!!! (с)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ~Jikkenteki~, 21 мар 2015.

  1. HamLoHam

    HamLoHam User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    360
    эмм,а учитывалось ли то что в это время те же оффы и гены будут так же жить в басте,и даже предположим побольше чем 2 раза в сутки?:)
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    помянём тетрис!

    (накатывает)
     
  3. HayateJP

    HayateJP User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    181
    23.03.2015 16:50 по мск
    териос (а) - 152
     
  4. MrBastarD

    MrBastarD User

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    о каком онлайне можно говорить с таким руководством проекта то. даже взять банально ивент с аренками, многие выигрывали не за счет умений или еще чего-то там а за счет багов и умения этими багами пользоваться, однако вместо бана администрация написала молодцы что баги научились использовать и ни слова о том что исправим или что-то еще и такая ситуация со всем контентом игры. еще пару месяцев и тут будут сидеть одни донатеры и соревноваться кто больше бабла в пиксели вложил вот и все что ждет айон.
     
  5. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    так ладно баги, их править надо, типа сложно, нужны определенные способности. так они даже подсчитать все нормально не смогли) например:
    [​IMG]
     
  6. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    побед же одинаково!!11, а то что 2-й хил не отходил билеты - его проблемы (ну наверно такая логика была)

    как лагал парадэс на гардарике 3 месяца назад при 1.5 союза + белые ники с обоих сторон (а 5 месяцев назад не лагал), так лагает и сейчас, только при 3-4 аликах.

    p.s. в данном случае к слову лагал относятся лаги куда больше "нормальных лагов" (тут прям до 0 фпс падает)
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    сколько айону уже лет, столько эту фразу пишут на форуме. это так мило.
    и чтобы не быть голословным, вот первый попавшийся результат поиска, 2010 год
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=35645&p=838819&viewfull=1#post838819


    так что прекращайте выставлять себя низкоуровневыми вангами.
    лучше прогнозируйте погоду, или курс валют, там можно в любой момент сказать что ты не это имел ввиду.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
  8. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    а мне больше всего жаль своих персонажей.
    такая кастомизация... вот если бы можно было в каком-нибудь файле выдрать персонажа - они б у меня на виртуальной полочке стояли.

    а сейчас на самом деле ничего особо стоящего и нет. после айона, как будто пропасть какая, а возвращаться неохота - старьё уже.
    но команда тут, признаться - афигенская. ни над одной игрой (в которую мне довелось поиграть) администрация настолько не корпела.

    по мне, так проблема в самой игре - унылая она стала, вот и всё. ну да, и баги-лаги достали, конечно, но это, на самом деле вторично. я даже не знаю, удалось ли хоть какой-то онлайновой игре удержать игроков на хайконтенте (ну кроме как бесконечного повышения этих уровней).

    эх, питомец вкусняшный на год даётся. жаль, опоздаль )
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
    Hellara нравится это.
  9. PieceOfGanja

    PieceOfGanja User

    Регистрация:
    13.08.14
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    197
  10. Аниретаке

    Аниретаке User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    100
    я еще йориде писала несколько лет назад о тупой системе начисления пвп-очков, когда крабы араки были в топе в шмоте рудры (привет кеоле на ня тетрисе) и предупреждала чем это может закончится. мне был ответ - да да, спасибо, мы подумаем, надо менять ... ага. новчиков при такой системе не будет, старичкам тоже в лом эта вечная гонка за ос, чтобы одеть шммотку -крабануть бастик n-цать раз.
     
  11. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    а как ты рейтинг иначе сделаешь? с постоянным обнулением?
     
  12. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    андреевич, попрошу вас второй раз не говорить ерунды. хотя.... не совсем ерунда, т.к. действительно, смерть айону пророчат уже давно. но все сводится к тому, что сейчас эта "смерть" неимоверно близка. первый раз, на мой взгляд, администрация ру-айона просрала выход стороннего проекта год назад - аа. тогда ничего не было сделано для удержания игроков, сейчас вышла "тёрка" - ситуация ровно такая же - исключительно шоп и простенькие ивенты. хотя... с ивентами тут все не плохо, хоть и простенькие. но зашевелились-то поздно. начали ставить все это уже после релиза той, сторонней игры, а надо было еще до того збт/обт все это делать и шевелиться. как я уже написал, надо было рекламу пускать, как это сделали дестини. а против рекламы не попрешь, если у них она есть, а у нас нет. так что "смерть" реально близка. цифры онлайна уменьшаются. да, я знаю, что нельзя выкладывать сюда такие скрины, но это же не значит, что я (да и не только я) их не видим и не знаем, что с онлайном. я не пророчу ничего айону, но делаю логические выводы из того, что вижу. пусть я не вижу самой работы администрации, но я вижу результат. я вижу, что в вагонах московского метро расклеены (или были расклеены) постеры с проектом дестини, а не инновы. проект должен жить (© паша "редька")? так, чтобы любой проект существовал, о нем надо рассказать пользователям, которые еще о нем не знают. реклама - двигатель торговли (© людовик метцель).
     
    UtopiaMor, Hachi, Clary и 2 другим нравится это.
  13. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    по поводу рекламы дико плюсую!
    заходишь на какой либо сайт а там реклама сами знаете чего.

    - - - добавлено - - -

    и логично что при уменьшении онлайна иннове приходится увеличивать количество донат акций - это просто необходимо.
    будем надеятся что все будет хорошо и 4.8 даст глоток свежего воздуха игре и вернутся старые игроки и придут новые.
     
  14. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    льювелла, а разве есть смысл рекламировать уже старенький проект? тут новичку будет тяжко, учитывая ракование бастиона и заточку бижи. ну придет аркадий, посмотрит, глянет форум, где все ноют :d и уйдет, даже не вдонатив и 100 рублей. иннова не окупит рекламу, а значит убытки придется возмещать чудными акциями в шопе ._. хотя вов до сих пор рекламируют... но я не знаю даже, что там с донатом, если честно)
    кстати, на графиках в разделе новостей видно, что больше половины людей пришли в айон по рекомендации друзей. а значит стоит ориентироваться на повышение лояльности нынешних пользователей к компании, чтобы они снова стали звать друзей в игру.
     
  15. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    льювелла, ну какая ерунда? ну ведь вы говорите все то, что говорилось 5 лет назад, или сколько там айону уже. совершенно идентично!
    и про падение онлайна, и про другие проекты. вспомните сколько убийц айона уже было? и где они все? этот аа никто за игру уже не считает, или у вас другие данные?
    рекламы да, не хватает, но это капля в море.

    если проект будет "умирать", это будет видно руководству, и будут приняты меры. если никаких мер не принимают, значит проект не умирает. разве это не логично?
     
  16. Аниретаке

    Аниретаке User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    100
    уже писали об этом много -много раз: крабо данж не равняется пвп. убрать ос с крабо квеста и за убийство крабо боссов убрать ос. только пвп данжи, осады, ганг.
    нарачил баст - в топ пвп шмоте. это уже утопия.

    также я считаю убрать классификацию шмота на офов/гену и тд. оставить только главкома.
     
  17. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    ну извините, я не особо следил за такими вещами, поэтому и переспросил.
    ну вот про ранг не совсем согласен, тогда особо смысла не будет ранг поднимать. другое дело что плюшки можно было сделать другими, допустим, цена зачара ниже в n раз (первое что пришло в голову).


    а вообще, вас тут так читаешь..и понимаешь что вы мутите воду. вы пытаетесь разобраться почему упали в яму, а не как выбраться. зачем искать причину? нужно искать способ как вернуть все. в корее айон очень популярен (уже писал об этом в 4.8 теме), на 1 позицию ниже аа, но на 7 выше теры (если надо, могу скинуть ссылку на таблицу). получается что айон - торт, проблема кроется в другом.
     
    Germania нравится это.
  18. AIterEgo

    AIterEgo User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    220
    фиксанул чутка
     
    Льювелла нравится это.
  19. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    ну вот у меня друзья в аа ушли как раз полтора года назад. и вроде бы спрашивают "а как там сейчас в аионе?". а мне и звать их сюда опять стыдно, онлайн падает(это видно, невооружённым глазом), без доната на воду сейчас играть бессымысленно(разве что данжи крабить и в пвп не высовываться).
    собственно надежда только на 4.8. не взлетит 4.8 - аион запросто может скатиться до уровня того же rfonline, где вроде бы и играют 100 человек самых отъявленных фанатов, а фактически игра мёртвая.

    и это не какие-то пустые фразы, онлайн в аионе определяет очень многое, а он сейчас низкий как никогда
     
  20. Аниретаке

    Аниретаке User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    100
    это самое, а на основании чего у вас такие выводы? я как не зайду - так там движуха, сборы в чат туда сюда, оборудование кораблей критуют до эпик-героик чего то там еще. продала землю и было че та много желающих купить....
    что еще убивает в айон -техподдержка. рассмотрение заявки по 7-9 раб дней.
    вот щас я в другом проекте (гоняю на су-5:d) имею па, то есть оплачиваемую во времени подписку. случилась трабла - ответ от тп в течение 3 часов максимум.