1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Сундук с подарками

Discussion in 'Архив' started by MrBugsBunny, Apr 4, 2015.

1. MrBugsBunny

MrBugsBunny User

у меня аккаунт пользователя, вернувшегося в игру. на одном из чаров был выдан сундук золотой , открывающийся по определенному уровню вплоть до 50, из которого падали довольно неплохие итемы(вроде пагатти на 7 дней). решив поиграть за другой класс, я ожидал что сундук также дадут в начале при старте игры, но дали примерно аж на 20+ уровне. так вот вопрос, это баг с выдачей подарка или же сундук должен выдаваться только на одного чара на аккаунте?

2. Chibiussa

Chibiussa User

у меня было похожее, создала трех твинков примерно в одно и тоже время, пришел ящик только на одного на первом же уровне.
    подумала ну ладно, один на аккаунт приходит.
    через некоторое время создала еще твинка, пришел ящик с первого лвла

3. MrBugsBunny

MrBugsBunny User

дело в том, что чар уже 46 лвла, а подарок так и не дали, а в нем много полезных плюшек.ну впринципе ладно,и так проживем

4. Lasgun

Lasgun User

этот подарок выдается опросом. следовательно, один на аккаунт для каждого сервера.

5. MrBugsBunny

MrBugsBunny User

почему же мне выдали подарок на двух персонажей на аккаунте, а на третьего не дали, если должен падать один?)