1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сундук с подарками

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MrBugsBunny, 4 апр 2015.

  1. MrBugsBunny

    MrBugsBunny User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    у меня аккаунт пользователя, вернувшегося в игру. на одном из чаров был выдан сундук золотой , открывающийся по определенному уровню вплоть до 50, из которого падали довольно неплохие итемы(вроде пагатти на 7 дней). решив поиграть за другой класс, я ожидал что сундук также дадут в начале при старте игры, но дали примерно аж на 20+ уровне. так вот вопрос, это баг с выдачей подарка или же сундук должен выдаваться только на одного чара на аккаунте?
     
  2. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    у меня было похожее, создала трех твинков примерно в одно и тоже время, пришел ящик только на одного на первом же уровне.
    подумала ну ладно, один на аккаунт приходит.
    через некоторое время создала еще твинка, пришел ящик с первого лвла
     
  3. MrBugsBunny

    MrBugsBunny User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    дело в том, что чар уже 46 лвла, а подарок так и не дали, а в нем много полезных плюшек.ну впринципе ладно,и так проживем
     
  4. Lasgun

    Lasgun User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    402
    этот подарок выдается опросом. следовательно, один на аккаунт для каждого сервера.
     
  5. MrBugsBunny

    MrBugsBunny User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    почему же мне выдали подарок на двух персонажей на аккаунте, а на третьего не дали, если должен падать один?)