1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Хочу начать играть, но незнаю кем! помогите!

Discussion in 'Новичку' started by kandrat1992, Apr 11, 2010.

1. kandrat1992

kandrat1992 User

решил попробовать себя в aion , тут появилась такая проблема! я без понятия кем начинать! нуждаюсь в вашей помощи! подскажите кем проще одеться, качаться и набивать деньги, буду вечно благодарен!

если можете подскажите где можно скачать патч для игры, или сразу всю игру!!! заранее спс!

2. Фокся

Фокся User

скачать с сайта айона.
    по другим вопросам юзайте поиск. обсуждалось уже не раз.

3. Darkaction

Darkaction User

кароче, береш поиск в руки и ищешь всю инфу по игре, читаешь все что найдешь, описания классов, обязательно посматри все скилы всех классов и тд и тп.

вот http://ru.aiondatabase.com/ база. там можешь поглядеть все скилы, также все вещи. самое хорошее в ней можно посматреть каждую вещь в 3д виде на каждую расу и пол персонажа(они различаются).
    от себя добавлю что раса асмодиан гораздо красивей и сексуальней. броня у асмодиан самая красивая. мне больше нравится кожаная броня, ее носят лучники и ассассины.
    при выборе класса лучше 8раз прочитать проанализировать и один раз создать, чем 8 раз пересоздать чара и от такого задротства разочароватся в игре.
    все советы по выбору от других людей будут имхой каждого и может только тебе навредить.

Last edited by a moderator: Apr 11, 2010
  4. Turboangel

Turboangel User

ну я бы не сказал, я бы посмотрел на того человека кто бы запал на асмадианку не льстите себе

5. EternalSonata

EternalSonata User

играй накаченным дпсером , а если хочешь чтоб тебе все были рады то пристом желательно самкой и пищи все время в чат ой я забыла отхилить мальчики сорри:p только 10% девушек в этой игре настоящие и то нормальная промолчит и не будет себя полить зря ,так по крайней мере делает моя подружка в пати с нами она саша и от мужика ее хрен отличишь;)....короче играй сином или гладом с пати тебя ждет вечная головная боль но если ты все таки пройдешь этот не легкий путь то ты будешь вознагражден !!!