1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Требует моб. телефон для захода в игру

Discussion in 'Архив' started by Axedrrel, Apr 12, 2015.

1. Axedrrel

Axedrrel User

здравствуйте !

не могу зайти в игру в связи с тем, что требует (российский) номер телефона, такого номера я не имею, как можно обойти эту систему ?

2. sohos

sohos Moderator

с чего вы взяли что именно российский ? можно и номер снг(возможно и другие) использовать, набирайте в международном формате, обойти никак нельзя, только добавлять номер.

3. SShuric76

SShuric76 User

день добрый. немогу войти в игру, просит привязать телефон. ввожу номер, приходит смс с кодом, ввожу код, и ничего не происходит. на почту пробовал, письмо не доходит. что делать? на другом аккаунте все работает.

4. sohos

sohos Moderator

без письма не привяжется, проверьте что письма от нас в спам не попадают, и пишите в поддержку https://ru.4gamesupport.com/ , возможно проблемы с почтой вашей.

5. SShuric76

SShuric76 User

письма приходят. я пароль несколько раз неправильно ввел, пришло письмо. об оплате письмо пришло. а почему код для телефона не работает? в поддержку писал, вчера, а толку. попросил ящик поменять, и тишина. кто нибуть может помочь. я что зря оплачивал 3 месяца и сижу вместо игры с тех.поддержкой пытаюсь связться. как могло вообще это произойти. вечером все работало, а утром уже нет, нужен телефон и все.

6. DrakoZ

DrakoZ User

принудительный запрос кода по номеру телефона- доп геморой для всех. теперь я жду от сапорта 3й день чтобы разрешить проблему возникшую именно из-за этого бреда, благодаря этому я пропустил ивент. если планировал проплатить месяц, то сейчас уже нету смысла. спс вам и вашему сапу за быстрое реагирование=)

7. Dragonchick

Dragonchick User

вам лучше передать привет отличному почтовому сервису "mail.ru"

8. DrakoZ

DrakoZ User

игровой акк зареган не на мыле=)
    все ответили, слава пасхальным яйцам.

Last edited by a moderator: Apr 13, 2015
  9. SShuric76

SShuric76 User

так дело уже не в mail.ru, а в телефоне. для чего приходит код в смс, если он не регистрируется. у меня этих смс, штук 20 на разных операторах. я ввожу присланный код, а он мне пишет "полечите почту". где связь? (кроме половой, которой я уже занимаюсь 4-ый день вместо игры, и проплаченные дни мне никто не вернет, и прошедший эвент).

10. sohos

sohos Moderator

процедура привязки телефона задействует почту, если с почтой проблемы то телефон не привязать, если вы еще не написали в поддержку то напишите.