1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скоро в Aion: новая бизнес-модель

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mig777, 15 апр 2015.

  1. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    лимит продажи бакалейщику не даст тебе набрать 150кк за месяц (цена нынешнего серта)
     
  2. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    дальше покупается оберег с аука и все.
     
  3. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    лично мне фтп интересен тем что можно в любой момент зайти в чатик и немножко поиграть, а уже если на долго то можно и па оплатить, так я делал в других играх и норм..

    а тут ни то ни се)
     
  4. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    основная идея фри ту плей - привлечение народа который будет бегать по локам. бичуганы бегающие в синих шмотках которые не могут купить себе даже расходку с аука никому не нужны. я надеюсь что ушедшие игроки, прочитав список "нельзя", просто заржут в голосину и еще раз убедятся что не зря покинули проект ) взять пример с евро что не позволило? жадность? кто нибудь мне объяснит - вы всерьез верите что новая модель "купипремпотому чтобезпрематымоб" приведет в игру тысячи игроков? ))

    беспонтовые маркетологи. на самом деле, очень плохие маркетологи. я думал, намного будет… намного лучше будет это все. и очень плохие маркетологи. я думал, намного лучше это все будет. сколько раз сюда ходил — было намного лучше, но на этот раз как-то не удалось. во-первых, народу мало, маркетологи — не очень…
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2015
    kamas, iRedemption, Ydacha и 5 другим нравится это.
  5. Inars

    Inars User

    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    я вижу просвет во тьме этой модели товарищи. смотрите, у нас будут почти халявные серебрянные обереги, разрешающие барыжить. берем копим стартовый капитал и спекулируем на ауке!!! опять же можно всякую балаурятину крабить, ее можно будет продавать и голда из нее занимает на мой взгляд среднюю позицию по сравнению с монетами и апом)))
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    возможность купить в игре за игровую валюту почти полный аналог подписки легально, очень интересное отличие имхо.

    например берем прем один раз на месяц (с ауком и прочими плюхами) и потом сидим на оберегах.

    вы хотите итем мол как в линейке ? я бы не хотел например...
     
  7. Eqeeze

    Eqeeze User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    72
    а я не говорил что поддерживаю новую систему, я хотел передать то, что с такой моделью никто не будет 2 месяца колупать мобов, который а айоне убогий, чтобы купить свой первый прем или голд, тем более в голд шмоте.
    а кто может потратить 300 руб, нормально себя чувствовали и с подпиской.
     
  8. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    ты думаешь будет много мазохистов бегать на 65 в голд шмоте? самому не смешно?
    хотя да, сином можно и голяком
     
  9. Eqeeze

    Eqeeze User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    72
    если человек может купить себе прем что ему мешает сейчас купить себе подписку?
     
  10. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    кто тут еще из нас аутист. я же как раз написал, чтобы этот пункт изменили, чтобы бесплатно играя, можно было носить рыжий шмот!! но играя бесплатно обязательно должно быть ограничение на ранг, чтобы не получилось так что "простые смертные" бегают в офицерском шмоте, чтобы у премиум юзеров (т.е. тех кто покупает подписку и тех кто покупает золотые обереги) было небольшое преимущество, в виде возможности апнуть генерала!

    з.ы. зачем я тут перед неадекватом распинаюсь...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2015
  11. Inars

    Inars User

    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    нормально там бегается в голде. даже в 50-м апе, даже на 50-м уровне, даже в каталаме. в новых локах мобы растут плавно начиная с 55 до 60+. те что 55-60 я убивал на тесте на своей фримиумщике в 50-м апе, ваааатненькие довольно.
     
  12. Eqeeze

    Eqeeze User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    72
    а почему ранг должен быть привилегией премиум пользователей? и почему простой пользователь не должен быть генералом? смысл премиума в незначительных плюшках, например откат данжей, ограничение на продажу хлама, сбор ресов,а не то что ты предложил.
    накрабишь 300кк на прем на своем фри акке без чатика и аука отпишись xd
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2015
  13. АссМодианин

    АссМодианин User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    91
    няхи/асмо тоже ватненькие на встречу будут бежать? в сауро 65 лвлом в 50 голде даже на +15 сходи, я когда перса ток апнул до 65 лвла ходил, не айс нифига
     
  14. CryteX

    CryteX User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    113
    их будет очень много
     
  15. ThomasM

    ThomasM User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    919
    можно былоб носить рыж, норм было бы, а так то же эскимо, но в другой руке
     
  16. Eqeeze

    Eqeeze User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    72
    угу, и очень не надолго.
     
  17. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    согласитесь есть разница купить один раз подписку или двенадцать скажем? если будут премы на несколько дней то еще меньше можно потратить, может быть масса причин не покупать за деньги подписку.
     
  18. martin3189

    martin3189 Тестер Aion

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    можно например зайти в игру заплатить за дом и тд и тп
     
  19. Eqeeze

    Eqeeze User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    72
    сейчас тоже можно купить подписку на 2 дня, только никому это не надо.
    хотя ситуация была бы понятней, если бы знал сколько стоят серебро, голд, и прем. допустим снятия ограничения по шмоту и ауку стоило на ауке 20кк в месяц, это норм, а если 150кк в месяц, проще было ничего не менять, а фрим расширить до 65.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2015
  20. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    удачи с мобами повоевать, зато бесплатно.