1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смена класса

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Сергей 1977, 24 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gavanec

    Gavanec User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    столкнулся в игре с тем, что надоедает играть одним и тем же персонажем, хочется разнообразия, поиграть всерьёз другим классом. но это желание наталкивается на внутреннее сопротивление такого рода :
    1. высокий ранг основы. и если переходить, хотя бы временно на другой класс, то слетишь с ранга и в месте с тем станет бесполезен заточенный фиол шмот. или бижа 4 офика, если ранг ниже.
    2. начать играть новым персонажем так же останавливает чудовищные расходы как финансовые, так и временные ( что для меня важнее ) для вывода нового перса на ранг и приобретение нового шмота как для крабства, так и для пвп.
    3. в процессе поиска своего класса ( а он раскроется только на приближенном к максималке эквипе )ты можешь ошибиться и выйдет, что и основа пострадала и цель не выполнена, так как не нашёл своего класса.
    в порядке бреда из этого предложение, или даже просто мечтание.
    возможность менять класс персонажа основы на другой. пусть это будет через магазин - неважно, если честно. при замене сохраняется всё нажитое тяжким трудом ( как серамки, ранг, так и остальное ), так же сохранить заточку вещи, просто поменяв её на аналогичное по новому классу, то же самое с бижой и перьями, ну а композиты или ещё чего там вставляют, это уж сами как- нибудь осилим ( каталиков всегда прикупить можно:smile3:) на мой взгляд это невероятно просто увеличило привлекательность игры, придало бы ей очень много новых красок, ведь мир исследования и экспериментаторства просто даст стимул играть - играть и ещё раз играть, открывая для себя всё больше нового.
    прошу сильно не критиковать сей крик души )))
     
  2. Shaoyou

    Shaoyou User

    Регистрация:
    23.04.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    этого не будет никогда.
    закрыто.
     
    Delio нравится это.
Статус темы:
Закрыта.