1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Бездна

Discussion in 'Новичку' started by Energo, Apr 12, 2010.

1. Energo

Energo User

получил доступ к бездне, но вот являясь асмом столкнулся с такой проблемой, куда не полечу везде няхи и везде убивают. полетел в одну сторону - убили, полетел в другую - то же самое. квесты типа слетать туда-то, поговорить с тем-то прохожу раза так с 5го.

воевать с ними в данный момент анриал по 2м причинам:
    1) левел еще даже не 30.
    2) поскольку играю на ноуте, то пвп выглядит примерно так: виснет комп, когда отвисает меня уже добивают, даже не успеваю навести таргет и увидеть кто собственно нападал.

вопрос: неужели во всей бездне кругом одни няхи ? неужели некуда податься и попинать каких-нибудь мелких мобав ? и вообще почему кругом одни враги ? хде свои то :))

2. Kelly2

Kelly2 User

качай няху)

3. Sergiy

Sergiy

на делике все наоборот. кругом асмы. влияние элийцев 8% (1 крепость сиэли) 54% - асмы :)

4. Energo

Energo User

тогда будет другая проблема - некого бить :) а это намного хуже.

мне просто интересно, неужели действительно такая ассиметрия. или может я чего-то не знаю и не туда летаю.

5. Energo

Energo User

ну где вы знатоки бездны ? подскажите нупику где там можно более менее безопасно побить мобов. ну не поверю что нет таких мест.

кстати сервер териос.

Last edited by a moderator: Apr 13, 2010
  6. Скептик

Скептик User

на каком сервере играешь? быть может тебе не повезло и ты попал в момент проведения ганга какой-нибудь констой.
    на данный момент в бездне довольно мало противников, а те которые есть, давно подняли 50.

7. Tooru

Tooru User

безопасно качаться около старика макурайфа и башенки.
    как только нападает няшка об которую идет много отражения- тащи под гвардов или макурайфа.

8. al_pet

al_pet User

нигде!! до 45-го на каче в бездне ты будешь просто мухой, которую прихлопнут просто мимо пролетая.

п.с. лантис?

9. Energo

Energo User

главное, чтобы редко пролетали :)

кстати, при убийстве в пвп что-то снимается (опыт, апы, еще что-то ...) ?

Last edited by a moderator: Apr 13, 2010
  10. al_pet

al_pet User

теряются - ап и время на возвращение к месту кача.
    а ваще - качайся в бездне, елиосы рады будут. :)

11. Sky

Sky User

перенесено в вопросы новичку.

12. TuringMachine

TuringMachine User

на киселе за асмо с 25 до 30 делал квесты у столба (если лететь вправо из фримума) и качался на повторяющихся квестах (убийство духов) на острове за восточным осколком ратесерана без проблем. бывало, что убивали няхи, но кач даже с учётом этих сливов гораздо быстрее. а если ещё и нику использовать, то вообще шикарно.
    учись, убивая мобов, всё время вертеть камерой на 360 градусов, глядя на мини-карту, и используй чат-радар: увидел жирную красную точку - на крыло и летишь к неписям.

13. Energo

Energo User

что как называется пока что не знаю, но знаю, что убивают уже на любом соседнем острове. хотя все же один раз в пати летал на какой-то зеленый остров. сначала мы прятались за неписей, но потом прибежала целая толпа нях и слила всех разом. приколько если няхи начнут дежурить прямо около ники. имхо складывается впечатление что там везде только враги :) вот прикуплю крылышки и попробую полетать посмотреть что и где ...