1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Асмодиане Ищу легион

Тема в разделе "Альсион", создана пользователем Murdantiks90, 3 июл 2015.

  1. Murdantiks90

    Murdantiks90 User

    Регистрация:
    15.06.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Есть возможность вернуться в игру. Имеется хил/бард - оба 65 лвл.
    Ищу дружный легион, с частым онлайном, без обязательств, со взрослым составом и без неадекватства в чате легиона.
    Все вопросы и предложения - https://vk.com/id32466743
    Для особых: Асмодиане, Альсион.
     
  2. macsikk

    macsikk User

    Регистрация:
    06.01.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброй ночи. Новичек в мире Aion ищет дружный клан. Играю за убийцу, 25 левл. Работаю сутки через трое поэтому несколько раз в неделю меня не будет вообще. В остальные дни по 6-10 часов онлайна.
    Говорю сразу, раньше не играл, что и как делается не знаю, однако большой опыт игры в другие ММО. С механикой данных игр знаком отлично.
     
  3. KAYMM

    KAYMM User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Новичок в Айоне, ищу активный, развивающийся клан, с уставом и дисциплиной. Есть опыт в Perfect World, хоть это и не важно. Работаю 5 дней в неделю, онлайн будет 3-4 часа в день. Мне 24 года, адекватность и активную игровую позицию гарантирую. От клана хочу помощи, подсказок, тренировок в пвп.