1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ответ: принцип распределения агра в Сокровищнице Триллируна.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ТайныйДруг, 12 июл 2015.

  1. Mantromraz

    Mantromraz User

    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    78
    пацаны кто ваш поставщик зелий?:eek:
     
    св.Котлета нравится это.
  2. ТайныйДруг

    ТайныйДруг User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    103
    Был проведен следующий эксперимент.
    В пати 2 персонажа. Один создан в первый день существования сервера (65ур), второй создан в 2014м году(65ур).
    Первый персонаж в морфе стража, второй в морфе глада.

    Страж не юзая никакие скиллы(в т.ч. щит) просто подбегает к мобу и агрит его своей тушкой.
    Глад, созданный в прошлом году, подбегает к мобу и бьет вторым скиллом на 18к урона, затем любыми доступными скиллами.
    Результат: моб после того, как увидел стража, решительно забил на урон глада и все оставшееся время провисел на страже :)

    Те, кто ходит твинками на Б ранг вдвоем могут легко в этом убедиться.
     
  3. ЯлляМаркутановна

    ЯлляМаркутановна User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Подтверждаю заявление автора.
     
  4. tasmanya

    tasmanya User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    9
    что сейчас с агрой на Церере?Танчит либо глад либо танк.
    Привязку к дате создания поменяли/заменили?)
     
  5. ТайныйДруг

    ТайныйДруг User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    103
    Пока не проверили. Через пару часов выложим отчет.
    Возможен вариант, что весь бывший Тер будет проигрывать бывшему Лан в агре.
     
  6. Brokker

    Brokker User

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    22
    Танчил вчера своим хилом, создан в мае 2011 года (сервер ЛА), все время терял агр, забирал бард (сервер ТА, обратил внимание потому, что он сам спросил с какого мы сервера перед входом), не спросил конечно про дату создания, но очевидно, что бардов в 2.7 не было. Переагривал обратно только щитом.
    Ходил твинками, (создание тоже 2011 год), аналогично, все время попадался какой нить перс (лук, волш) тоже переагривали, возможно тоже обитатели Термоса

    Либо система сломана и создание персов не влияет на агр. Причем, что бы заагрить щит надо юзать прям у боса, если щит уже висел на мне и начали бить, ждем вайп, ибо забрать я его на себя не могу до отката щита.
     
  7. ТайныйДруг

    ТайныйДруг User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    103
    Как и предполагалось, на Церере у персонажей бывшего Териоса все осталось по-старому.
    Пока нет возможности проверить совместные походы Териоса и Лантиса.
    Но с высокой вероятностью, ВСЕ персонажы одного из серверов, созданные до 14.07.2015 будут переагривать всех персонажей второго сервера.
    Основано это предположение все на той же БД. При слиянии Териоса с Лантисом, какую-то базу персонажей залили первой в объединенную БД, а какую-то второй. Соответственно, персонажи одного сервера идут в БД первее других.
    15 июл 2015
    А в мае 2011 года создан именно персонаж или аккаунт?
    В Первом шаге даэва написана дата создания аккаунта, не персонажа.
     
  8. tasmanya

    tasmanya User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    9
    ходили в троем:хил,пилот,чант
    самый "старый " персонаж хил(тут даже без вариантов этот перс создан был 2-3года назад),помоложе пилот и самы "молодой" мой чант.
    после объединения Лантиса и Териоса ни хрена не агрится на хила!
    сидят на гладе и рб и мобы,чант у них в игноре)
     
  9. Brokker

    Brokker User

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    22
    в мае 2011 создан акк и создан этот персонаж - самый первый перс

    Проверил вчера трижды:
    1 заход - Хил 65 (танкует, создан 2011), чант 61 (глад, создан 2015 год), лук 65 (маг, хз когда создан) - все Лантис, с танкующего агр не спадал ни разу
    2 заход - Глад 58 (танкует, создан 2013), чант 61 (глад, создан 2015 год), лук 65 (маг, хз когда создан, Териос) - с танкующего глада агр не слетал
    3 заход - Син 50 (танкует, создан 2013), чант 61 (глад, создан 2015 год), син 54 (маг, хз когда создан, Териос) - с танкующего агр не слетает

    Так, что лично я могу сделать вывод, что ни дата создание перса, ни сервер, ни уровень персонажа и их разница, не влияет на агр. По собственным наблюдениям, могу точно сказать, что агр не спадает 100% если нанести первым удар по РБ и потом юзнуть щит. Во всех других случая, по типу щит висит и ты вроде первый агришь (РБ взял тебя первым в таргет) но потом пришли маг и глад, то агр можно потерять и ждать только отката щита.
    Странно что другие скилы не провоцируют РБ (хотя в описании агр есть, а вот в щите нету)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2015
  10. ТайныйДруг

    ТайныйДруг User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    103
    Так ваш эксперимент вполне подтверждает привязку агра к дате создания персонажа, танкующий был самым старым.
     
  11. tasmanya

    tasmanya User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    9
    Лантис до объединения, пати: хил (2012г), пилот (2014), чант (2015), стабильно танчит хил.
    Лантис+Териос после объединения, те же лица, хил НЕ танчит, танчит пилот.
    Привязка по времени создания работать перестала."

    p.s. ходила 50м заклом,созданным месяц назад,остальные в паки были с териоса и лантиса(териос 54 ганер(сорк),лантис 65 сорк(танк))
    танчила я,будучи гладом,вообще все -_-
     
  12. ТайныйДруг

    ТайныйДруг User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    103
    Я так понимаю, закл тоже с лантиса?
    Можете написать мне в ПМ ваш ник? Мы хотели бы поэксперементировать вместе с вами.
     
  13. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Абсолютно подтверждаю теорию автора. Всё именно так и работает. Жаль народу когда это говоришь, все поголовно с пеной изо рта доказывают тебе что это теория бред и на агр влияет дамаг/шмот/левел и т.д. и т.п. Тупорылые.
     
  14. Brokker

    Brokker User

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    22
    Вчера опять сделал три захода, пати были аналогичны выше описанным, в составе меня (Танковал - хилом,гладом, сином) и чара + 3 добор с мира.
    Так вот в одном из заходов (когда я танчил самым старым персом хилом 2011 года), РБ на себя забрал чант (63 лвл, создан 2 недели назад), не смог с него забрать, РБ оставил ему 5-10%Нр после чего у меня откатился щит и я снял с него агр.
    Так, что теория привязки к дате создания перса не работает. Ситуация повторилась, единственное верное объяснение это агрить первым и юзать щит после удара.
    В этом походе, я юзнул щит, пошел собирать мобов с центра, ведя их к РБ, Рб на меня заагрился (взял первого в таргет), пришла толпа которую я собрал, за ними глад + волш, начали раздавать масс домаг и через 3-5 сек я потерял агр с РБ - смог забрать только после отката щита.
    Пробуйте, берите новых персов идите танчить в пати берите старичка + териос, тактика, бежать первым, добегая до РБ (он берет вас в таргет), ударяете его (что бы точно знать, что он в зоне агра щита), юзаете щит - все он не спадет с вас. Ну я думаю объяснять не надо, что щит по откату)
     
  15. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    моя основа лук - 2011 год. хожу за глада, агр никогда на меня не переходит. есть твинк 2014года ганер - срывает агр с ЛЮБОГО (либо мне так всегда везёт на "новичков"), если же пойти как танк, то не держит агр без щита. кому интересно - можем затестить.

    з.ы. перс на ГА
     
  16. ТайныйДруг

    ТайныйДруг User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    103
    Проверить можно лишь точно зная дату создания перса.
    При этом, важно не забывать, что если был трансфер персонажа - позиция в БД у него будет другая.

    У нас, среди игроков бывшего Териоса (16 групп), никаких изменений в агре не произошло вообще.
    С мира мы не добираем. С бывшим Лантисом еще не пересекались в данже.