1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Flarestorm's Pistol & Stormwing

Discussion in 'Архив' started by kau4uk, Jul 17, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kau4uk

kau4uk User

Сегодня в 10 утра по МСК был на рб Stormwing ID: 216183 и вытащил из него Flarestorm's Pistol [item: 101800869].

2. krege

krege Moderator

1. Как ты умудрился без модификации клиента получить английские названия? Ай-ай-ай. За это банят.
    2. Ну, поздравляю, чо. Грац, братуха. А вопрос в чём?

Это совершенно нормально. С Рудры действительно может упасть оружие Фланаса.

3. kau4uk

kau4uk User

это из базы. я не программист, чтобы копаться в файлах или, тем более, их модифицировать, "братуха"...

4. Lafdre

Lafdre Moderator

Добрый день. Так все же в чем вопрос или проблема?

5. kau4uk

kau4uk User

и если в топике не актуален контент - пусть модер удалит. я создавал эту тему опираясь на логику, что из рудры падает шмот и оружие рудры. и всё. ну если не прав - модер удалит тему и делов-то.
    Jul 17, 2015
    доброго времени суток.
    вероятно проблема уже решена. и если это так - прошу удалить тему. =)

6. krege

krege Moderator

В актуальных базах есть переключение на русский (ага, особенно в той, которая изначально на русском). Мало кто из игроков помнит названия мобов/рб на английском (и сомневаюсь, что знающие найдутся среди технических специалистов), уж точно никто не знает на память их id. В твоём случае им потребовалось бы выяснить 1) о каком рб ты говоришь, 2) о каком предмете. Скорее всего, через гугл. Зачем усложнять жизнь?

PS Темы не удаляют, их закрывают. Мало ли у кого ещё такой вопрос возникнет, и этот кто-то (в отличии) не поленится заюзать поиск.

7. kau4uk

kau4uk User

слушай, "братуха", во-первых я не игрокам и, уж точно, не тебе составлял данную тему. Учить жизни меня не надо. ты модер? адмир ресурса? кто ты? и почему я должен под тебя подстраиваться? ты ведешь себя как обычный выскочка - это того стоит?
    а спецы на то и спецы, чтобы шарить. а если не шарят (в чем я сомневаюсь), то как же они вообще проект держат? (риторический вопрос)

8. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

Уважаемые, это Вы пришли на этот форум. Это вы просите помощи. На этом форуме есть масса людей которые разбираются в игре не хуже, как вы выразились, модераторов и админов.

Вы пришли на русскоязычный форум, русскоязычной игры, где большинство играет на родном языке - будьте добры следовать традициям. Ведь приходя в чужой дом Вы не начинаете качать свои права.
    Будьте вежливее, пожалуйста.

9. Lafdre

Lafdre Moderator

Все верно, как оказалось теперь с Рудры можно получить оружие Фланаса.

10. kau4uk

kau4uk User

Спасибо за пояснение. Доброй ночи. =)

11. Lafdre

Lafdre Moderator

Всего доброго)

Thread Status:
Not open for further replies.