1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение осад

Тема в разделе "Церера", создана пользователем madfor, 20 июл 2015.

  1. EzhiiK_

    EzhiiK_ User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    2.636
    Симпатии:
    1.088
    тебе видать больше всех известно кому что нравится и кто как сделал бы, раз ты такой проницательный может тебя в лидеры?
     
  2. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Одно дело взять что-то самим, пусть и случайно или намеренно. Пусть у нас и маленький лег, но нам не надо набирать мясо ради захвата чего-либо. Не справимся сами, ну и пофиг. И мы не белые и не пушистые, я кажется не строю вам глазки и не делаю вид что мы друзьяшки. Мы давно перестали звать куда-то вас или вступать к вам. Думаю всем все и так ясно.
     
  3. iMazerati

    iMazerati User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    А чем именно Аутисты заслужили владение крепой? ) Н - подарок или что-то более весомое?))
     
  4. Solbad.

    Solbad. User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    337
    а мы можно подумать делам сборы на осаду чтоб что либо забрать? Кажется ты не понимаешь белые и пушистые на фоне нас типо вот мы ходим в союзе на осады и они вот нет что то в этом роде. Всем ? мне к примеру не понятно что вас к этому подтолкнуло.
     
  5. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Вашим горением, вроде все это понимают.

    Может тем что ощущается некий холодок между нами? Зачем вступать к людям что возьмут тебя из-за того что больше некого? Мы ходим в союзе ради своей выгоды, квест лега на верх бездны считается в союзе.
     
  6. Solbad.

    Solbad. User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    337
    Читай внимательней, там выше где то есть ответ)
     
  7. iMazerati

    iMazerati User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Даже на 0,1 градуса температура не поднимается (сами знаете чего ;)), если вы владеете какой-либо крепостью.

    А то, что вчера нас было 7 человек на осаде (син был отдельно не в алике), и вокруг нас были и Аутисты, и таймы, и ПР никого не смутило?
     
  8. Solbad.

    Solbad. User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    337
    горением, вроде взрослые а в сказки верите :)
     
  9. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657

    Аутисты были в Инге, хотя может Бальзак за ос побежала или Старк. Но основной состав трансовал в инге.
     
  10. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    Приму в дар оберег )
     
  11. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Из твоих постов сложилось ощущение что вы за нами следите, кто бьет храна, а кто мобов, кто рядом в кельке и т.д.
     
  12. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    [​IMG]
     
  13. Solbad.

    Solbad. User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    337
    ну когда основной зерг чистит мобов и тут пробегает тело через всю эту толпу чтобы пнуть храна первым сложно не заметить
     
  14. Хинайчиго

    Хинайчиго User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    72
    а из твоих - что вы постоянно стоите у нас за спинами с градусником и чекаете температуру возле наших задниц. Что, на мой взгляд, куда более непристойно :) говоря про ощущения .... :12:
     
  15. Solbad.

    Solbad. User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    337
    ну ясно все в своей манере отвечаешь очень осторожничая не на прямую, такое ощущение что тебя кто то за это наругает
     
  16. Хинайчиго

    Хинайчиго User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    72
    По поводу набора: тебе неприятно видеть, что другие набирают кого-то ? :)

    По поводу совместных походов: тут мое мнение вполне может разойтись с мнением некоторых мемберов ИТД, однако меня не парит ваше присутствие в аллике. Или в пати. Я неоднократно выхиливала/чистила карпоаутистов против зерга нях на осадах или эншаре, и собсно в общих алликах с момента БП2 мы бывали регулярно. Ничего личного. Я положительно отношусь к хорошим игрокам. И для этого совсем необязательно быть "друзьяшками".
     
  17. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    При чем тут наборы других легов, я сказала только про наш, нет нужды в большом количестве людей.
    2 окт 2015
    Разве? Мы не пересекаемся сейчас и думаю в дальнейшем тоже не будем, зачем выяснять отношения.
     
  18. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Что и следовало ожидать. Крепу скинуть скинули, а сбор сказали на Ра. Ок, мы посадили пушки бафнули храна, когда сказали что няхи на Кро, нам ответили "1 алик это несерьезно, заберем Ра и вернемся в Кро". Кро просрали, потом в тс возбухают что дефа не было? А где ваши команды, лидер?
     
  19. Эмотанк

    Эмотанк User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    166
    я ваще не догнал был баф 10%, проиграли ласт крепу - баф ваще пропал - че за приколы
    эт просто очешуеть у нях везде баф + 40 к, а у нас асфель даж забрали
     
  20. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    Балауры перед осадой забрали крепость, влиятельности не хватило на баф вам. А баф сегодня был +10к к хп. Максимум видел +30к.