1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблемы с мебелю

Discussion in 'Новичку' started by Jiglypoops, Jul 27, 2015.

1. Jiglypoops

Jiglypoops User

В общем в дома стоял комод, в нём лежали шмотки, у него кончился срок действия, видимо квестовый был, не помню в общем. Купил новый, но шмотками из него пользоваться не могу, они все серые. Подскажите как мне вытащить эти вещи, они сейчас получается где то зависли. На почту пришло письмо чтобы активировал снова комод и тогда смогу достать, но на практике не вышло( Подскажите как исправить данную ситуацию.

2. Pack it up

Pack it up Banned

скорее всего это комод с 3мя рядами. Купите/Скрафтите Вязовый комод(или с таким же кол-вом ячеек) на ауке и поставьте в доме. Всё откроется и достанется.

3. Delio

Delio Moderator

Купите комод с точно таким же названием ящиков

4. Jiglypoops

Jiglypoops User

В письме написано что у меня был практичный саликсовый комод, сейчас купил такой же, но вещи серые и достать их не могу. В практичном саликсовом идёт аккуратный ящик. а мне судя по всему нужен комод с простым ящиком. Не подскажите какой комод содержит такой ящик?

5. Gretell

Gretell User

Вроде бы Саликсовый комод или Сияющий саликсовый комод (различаются только цветом, крафт на 60 дней, продают крафтеры на ауке). Но ты проверь перед тем как покупать, там написано.