1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как живет игра

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем ded0k11, 30 июл 2015.

  1. ded0k11

    ded0k11 User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Не играл 3 года. Игра еще жива? Сколько народу на сервере, работают ли осады,есть ли пвп?
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    1. Молодец.
    2. Да.
    3. Несколько более 1к за сайд, плюс-миинус.
    4. Куда они денутся, работают.
    5. Кто ищет, то всегда найдёт.
     
  3. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Потихоньку, живёт, не шатко не валко.
     
  4. Vitalera

    Vitalera User

    Регистрация:
    30.07.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Мне кажется фигово живет игра.Сервера пустые
    8 авг 2015
    На северной Америке намного больше людей играет.А тут пустыня.Людей очень мало
    8 авг 2015
    Думал вип взять,а сейчас не вижу смысла
     
  5. Kensan

    Kensan User

    Регистрация:
    18.08.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мне кажется я года 4 не играл)) Был такой персонаж Окстись на Касиэле, жив ещё или после армии так и не вернулся?))) А что с серверами, раньше их вроде как 4 было и для каждого свой форум, сейчас я не вижу чтобы на форуме были ветки для серверов. Ностальгия, когда-то был в топ 15, веселое времечко было. Жаль, что сейчас просто нет вообще на это больше времени.
    [​IMG]
    А в те времена весело было — и Кельку мы у асмов отжимали 2 раза обе крепы, и влияние опускали им до 5%, а зарубы в бездне какие были. Сейчас наверное нет больше такого. Зато заточку смотрю подняли с 15 до 20, жэсть. В те времена никого не знал, чтоб на 15 была заточена хоть одна шмотка, на 14 видел единицы. Слышал, что шмот за медальки и очки бездны больше не котируется, все крабят данжики на сереневый шмот. Тогда был рыжий самый топовый.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2015
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Нету давно Киселя, есть Альсион куда его залили. В его же ветке можно поискать историков.