1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин Aion

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Karinga, 14 авг 2015.

  1. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    Никогда такого не было и вот опять (с)
    еще конечно вспоминается видео с консультантом в главной роли.
     
  2. Хайниктайл

    Хайниктайл User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    2.596
    Симпатии:
    1.796
    Я как бы не намекаю ни на что но - с магазином лажа. В старый не попасть а новый и 30 % товаров старого не показывает. вы там подкрутите, пожамкайте кнопки - товары не купить XD
     
  3. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Новогодние праздники вроде закончились) Может и дождемся работ по магазину)
     
  4. Origignaldedo

    Origignaldedo User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    65
    80% текста это придирка к тому, чего якобы нет, может ты не будешь долбиться в глаза и лучше глянешь на предметы? Так же завезли базу знаний в клиент, где есть все те ограничения на предметах,которых тебе так не хватает. И да я никого не защищаю, но почти весь твой текст ни о чём. Согласен только с 4 пунктом
     
  5. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    Ну все наконец то донат
     
  6. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    ет, найти чёт не могу в магазине, а где льготы?
     
  7. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Рофл. Эталон человека не умеющего читать.
    В игре-то есть описание, но его нет в магазине ДО покупки, в этом основной вопрос!
    И я как вернувшийся игрок не обязан лопатить базы знаний, просить линковать предметы в игре - я должен понимать ДО покупки что я конкретно покупаю.

    Раз вам больше повезло и у вас с глазами все лучше, то найдите мне здесь указание того, что предметы нельзя положить на склад аккаунта?
    [​IMG]
    Сразу уточню что во вкладке "Подробная информация" ничего нет.

    В игре-то я увижу после покупки что можно делать с вещью, а что нельзя. Только вот это должно быть известно до покупки, а не после.
    Очень вам желаю купить автомобиль, который может ехать только задом. А после вопроса "почему так" вам скажут - "Так читайте инструкцию к автомобилю, производитель же все написал. Да и в интернете могли бы посмотреть."
     
    Zerase, комета Энки и Nordheim нравится это.
  8. Хейзе

    Хейзе User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    629
    В текущей обнове, к сожалению, вообще ничего нельзя класть на склад аккаунта. Основной пункт, на который надо обращать внимание, - можно ли продать итем через аук, ибо как правило, еще и через аук нельзя передать. Пункт "нельзя обменять" как раз и означает невозможность передачи предмета через склад акка, лега, торг и почту.
     
  9. Origignaldedo

    Origignaldedo User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    65
    Давайте не будем прыгать из крайности в крайность, может ещё сравним покупку в ИГРЕ ОНЛАЙН с постройкой межконтинентальной баллистической ракеты? Основная информация как и написал человек выше там указана, так же там есть важное словосочетание "НЕЛЬЗЯ ОБМЕНЯТЬ", которое в 99.9% случаев означает,что никакими торгами и складами предмет передать нельзя в реалиях 6+ версии. И да, вы как играющий человек, перед покупкой если уж вам прям ну очень хочется узнать как и что передаётся, можете заглянуть в базу знаний.
     
  10. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Покупка должна быть всегда безусловной. При транзакции безусловных обязательств (как передача денег например) со стороны покупателя, все описание товара должно быть доступно, иначе получаемое обязательство/товар или услуга обладает условной характеристикой (тут еще и скрытой) со стороны продавца. Уточняю, что при постройке МБР, равно как и при покупке игровых ценностей в онлайн игре, в качестве финансирования используются настоящие деньги. Так что сравнение допустимо.
    Это сейчас я знаю (поиграв пару недель) что нельзя класть на склад аккаунта. Но когда я вернулся - сразу закинул денег и купил предметы, а уже потом обнаружил что их нельзя передать.
    А если в игру пришел совсем новичек и закинул не то, что не жалко - а какую-то значительную для него сумму (например это студент ограниченный в средствах), а потом оказалось что он воспользоваться товаром не может? И что? Отвечать ему "надо было смотреть в базе знаний"? o_O
    В старом шопе было полное описание всех предметов и что можно было с ними делать (во всяком случае я помню такой шоп). Нужно всего лишь добавить все те же пункты, что были ранее.
     
    Zerase, комета Энки, Dysthymia и 8 другим нравится это.
  11. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Пункт «нельзя обменять» означает только невозможность передачи предмета через торговлю и почту, для склада, склада аккаунта и склада легиона существуют свои отдельные пункты
    В качестве примера даже можно привести Триллирун из 4.9 версии, когда коробка с крыльями передавалась только по складу легиона и никак больше
     
  12. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    И по складу аккаунта тоже передавалась :Coffee:.
     
  13. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    По складу аккаунта не передавалась, на твинов перекидывали через склад лега
     
  14. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Передавалась по складу акка. Через склад лега продавались желающим. Сам так делал - на одного перса с твинов после триллируна перекидывал по складу акка ящики с крыльями. Твины в леге не состояли :cool:.
     
  15. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Ну, видать забыл. И всё равно и для склада аккаунта, и для склада лега существуют свои раздельные пункты в описании итема
     
  16. Хейзе

    Хейзе User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    629
    В качестве примера я приводила ТЕКУЩУЮ обнову, где все НОВЫЕ предметы вообще нельзя класть на склад акка по умолчанию) Разумеется, я могла бы привести в пример что-то типа льгот из полумесяца, на которых тоже написано "нельзя обменять", но их можно передавать через склад акка. Но в связи с тем, что я вообще считаю ограничение описания только фразами "можно/нельзя обменять" и "можно/нельзя продать на аукционе" крайне тупым, то не стала вдаваться в подробности, сори)
    P.S. И да, как бы хотелось бы все-таки описания в шопе лаунчера хотя бы маунтов и петов - скорость, функционал петов, сколько ячеек и т.д. Я активно пользуюсь базой знаний, но открывать ее каждый раз, чтобы вспомнить, сколько ячеек в том или ином питомце - не особо удобно. А ну еще напомню такую историю, что в шопе пет был подписан как "Роскошный терион" (сумка 30 ячеек), а по факту приходил эмбрион "благородного териона". Функционал ровно такой же, но я бы запарилась искать в базе этого пета... Кстати говоря, в лаунчере его нету ._. https://aiondb.ru/items/190020155.html
     
  17. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Так, спасибо за комментарий! Дело в том, что глаза я оказывается не убивал, а они у меня исчезали.
    Свежий заход после ивента, ап амулет + звезды, обновление звезд до 99% после каждого убийства дающего ап очки моба:
    [​IMG]

    Итого я все же был прав изначально. :) Почти 4кк апа под всеми заюзами без ивента.
     
    НебоСтранник нравится это.
  18. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    Это за один заход?
     
  19. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    доброе утро :D
     
  20. _Э_х_

    _Э_х_ User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    40
    Будет на эти выходные колесо с чем нибудь вкусненьким? :)