1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

aion 1.5 - 2.7

Discussion in 'Сделаем Aion лучше' started by elferno, Oct 4, 2015.

?

незнаю наскоько форум посещаем, но добавлю голосование, кто ЗА сервер с 1.5 до 2.7

1. обязательно буду играть

80.0%
  2. возможно буду играть

20.0%
Multiple votes are allowed.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. elferno

elferno User

Здравствуйте, я уверен, что вы конечно же проигнорируете то, что я напишу, но я все же должен хотя бы попытаться. Насколько я знаю не так давно было слияние серверов в новый сервер "Церера" (вроде так его решили назвать). Это означает:

1. что людей в игре стало меньше
    2. доступной соответственно мощности серверов стало больше

поэтому я бы хотел вам предложить / попросить: может быть вы могли бы взять у NCsoft версию игры 1.5 и поставить ее на отдельный сервер? пиратские серверы с версией до 2.7 включительно всегда на старте набирают достаточно большое количество людей (но, т.к. они пиратские и глючные - то очень скоро все оттуда уходят). Поэтому совершенно другое дело, если вы, наш официальный представитель откроете сервер 1.5, который со временем поднимете до 2.7.

При том, что многие люди пишут на форумах, что согласны на P2P систему. Хотя система с покупкой голд-паков (полу F2P) мне кажется тоже вполне доходной.

Разумеется я не могу разбираться в политике вашей компании. Но, например, вы могли бы провести опрос среди оставшихся игроков, или рассылкой на почты всем игрокам, которые были раньше - чтобы прикинуть какое количество человек пошло бы играть на сервер 1.5 - 2.7. Собственно сам опрос для вас вообще нисколько стоить не будет, никаких финансовых затрат. В то же время, если такой сервер будет создан и наберет там те же 2000 игроков (или более), которые сейчас трутся на пиратках различных - это было бы хорошо как для вас, так и для нас - игроков)) Все технологии у вас уже отлажены... поставить на 1 сервер версию 1.5 думаю проблем не вызовет, и может принести и дополнительную прибыль и популярность.

Из подобных примеров - Линейдж 2 класик.
    В архейдже недавно открылся новый сервер (чтобы все могли начать "с нуля") - и он уже переполнен людьми

в Айоне же еще ни разу не было подобного прецедента, мне кажется это сработает просто на ура.

Cario likes this.
  2. Вдрабодан

Вдрабодан User

разговаривал с "мамонтами айона", уходя они "клялись", сюда больше "ни нагой".

3. elferno

elferno User

ну, после того, как ввели пушки и роботов - меня это тоже не порадовало

4. Alexei101

Alexei101 User

Идея мастер-серверов (старые версии игры) провалилась. Да и людей там будет довольно мало, так-как хардкора много, а помощи от самой игры мало.

5. elferno

elferno User

ну, про мастер-сервы я читал ... но там как бы не 2.7 а фиг-пойми-че за версия была, конечно такое гавно обязано было провалиться ))

6. Alexei101

Alexei101 User

Иннова, скорее всего, реализуют старые сервера плохо. Они тоже, скорее всего, провалятся.

7. krege

krege Moderator

С L2C получилось неплохо.

Cario likes this.
  8. elferno

elferno User

именно, так что я не вижу в чем проблема с айоном может быть ... все хорошие игры получали "второе дыхание" )))
    просто мудрить не надо, а надо взять ту версию, которая была и все будет ок

9. krege

krege Moderator

Проблема в NCSoft. Они разучились в p2p, им теперь подавай подписку с обязательным приличным донатом. Так что, боюсь, что-то такое сделать будет сложно.

Кроме того, официально поставляемая версия игры должна иметь поддержку. Какая может быть поддержка у устаревшей версии?

10. EzhiiK_

EzhiiK_ User

где вариант зачем нужен этот бред?

11. Accordance

Accordance Журналист

Мастер-серверов не будет в локализациях. Читайте октябрьский дайджест на этот счет статья.

12. Вдрабодан

Вдрабодан User

здесь просят ретро сервер, а не гнусный "мастер".

13. Alexei101

Alexei101 User

Линейка и Айон - разные игры. Да и никто не исключает, что внезапно на классик-сервере айона в шопе появятся пакеты апа, точкокамни 220 уровня и прочее.

14. krege

krege Moderator

Да какая разница то? L2C - существует и поддерживается разработчиком. Аион версии 2.7 - нет. И не будет.
    Всё.
    /thread

15. elferno

elferno User

То, что было сделано с линейкой - можно повторить с любым другим проектом. У разработчиков айона точно такие же руки и голова и они могут сделать любую версию игры. Если Общество попросит и скажет: "да нам это надо" - они это сделают. 100%. Кому это не интересно - играйте в 5.0, без проблем. А кто хочет играть в 2.7 и готов за это платить - почему нет?

16. krege

krege Moderator

146%.

Вместо этого они почему-то сделали мастер-сервер. Намёк: может, всё же твои представления в чём-то не соответствуют реальности?

17. Alexei101

Alexei101 User

Разработчики айона сделали подобное. А наши локализаторы и не собираются, так-как гребут деньги.

18. krege

krege Moderator

Ложь. Совсем не подобное.

19. Peaceton

Peaceton User

у нцсофт в корее 34 сервера вроде и онлайн сами понимаете какой,они у себя сделали мастер сервер и он уних сфейлился.Они не рекомендовали иннове запускать его на ру, на 3 убогих сервера,поэтому запуск подобного бреда на ру что в теме невозможен в принципе.То время ушло навсегда когда убогие бомжи в зеленке фанились в интердике, белуслане,морхе,элтене.Все играющие сейчас бегают в офицерских сетах,и долбят друг друга возле рентасов,суть темы бред,автор троль и бот.

20. Alexei101

Alexei101 User

Они сделали что-то похожее, но не то, что надо.

Thread Status:
Not open for further replies.