1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Парад нелепости.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Odilos, 18 апр 2010.

  1. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    да успокойтесь вы :) кажды
     
  2. Virtt

    Virtt User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    вообще-то сам часто ржу с барышень в китайском платье которые носятся за какими-нить грязевыми кроликами по болоту, но во -первых дело вкуса, а о нем не спорят, во-вторых некоторые люди создают копируют персонажей из книг и мультиков. есть один страж который создал копию на бличевского ичиго- покрасил волосы ему в рыжий- причесочку соответсвенно- двуручник за спину- и вот тут кимоно и деревянные тапки ему оч пригодились и вписались в образ ;)
     
  3. Odilos

    Odilos User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5



    вам я поясню.

    1. речь не о вашем посте именно.

    2."неплохое знание вопроса"(с) ваше. у вас в подъезде такие школьники временами не зависают?) тогда вы счастливый человек)

    3. ...давно не школа, и лет 10 уже как и не университет.

    4. полагаю, стоит пояснить мое негативное отношение к "тыканью".

    а) до айона я играл около 3-х лет в один довольно известный "условно-бесплатный" проект, где вливались довольно серьезные деньги в игру, и потому в основной массе свой, там играли взрослые ,состоявшиеся люди, для которых обращение на "вы" к собеседнику, а тем более - к незнакомому - это норма. обращения же аля " чувак", "брат ,кури меньше", "ты кто вообще такой" - это нонсенс. потому что подобное обращение унижает в первую очередь самого автора подобного текста, наглядно показывает его уровень воспитания, образования и культурного развития.я, привык, признаться, к взаимному, уважительному стилю общения, он мне импонирует гораздо больше, чем хамоватый стиль общения поколения мтв, макдональса и телесериала "школа".

    так вот,к чему это отступление... в айон, в отличие от "условно-бесплатных" игр, может поиграть каждый школьник,точнее, не поиграть даже ,а стать мега-супер-пупер хай-левлом, накопив всего-то 300 рублей в месяц, экономя на тех же завтраках.прогуливая школу ,такие горе-игроки вкачивают максимальные левела за короткие сроки и начинают чувствовать себя тут царями и, как следствие, позволять себе соответствующе развязно вести себя на форуме. встретишь ведь такого например, на игровой сходке - будет смущаться и пытаться тебя по имени/отчеству называть, а в интернете он - царь и бог) тут все зависит от возраста конечно. с годами люди становятся куда адекватнее.

    6) еще одна особенность айона, это... безнаказанность. в предыдущем проекте, если все же туда забредает такой вот юноша, либо просто попадается неадекватный персонаж,то,с помощью чисто игровых методов (нападений, травм) можно популярно объяснить игроку, как он был не прав. здесь же такие неадекваты могут позволить себе куда больше, в том числе и похамить в привате/на форуме. и ,если в привате можно запихнуть в игнор в конце концов, то на форуме - либо вообще не открывать его, либо все же читать и портить себе настроение. а так как тут модерация форума очень лихо и скоро замечает например, такие "суровейшие" нарушения, как дабл-постинг, но в упор не видит хамства, оскорблений, мата, скрытого мата и прочее, то читать данный форум, а, тем более общаться здесь хочется все меньше и меньше.
     
  4. Atomic2

    Atomic2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    не стал читать весь здешний флуд,но я таки согласен с автором)
     
  5. Ulrih

    Ulrih User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    50
    ничего против "цивильных" костюмов не имею. айон - это своеобразный мир, совсем не похожий на какие-то другие, так что сравнивать его с иными мирами - не корректно. тут свои законы, своя мода.
    а насчет нелепости, неудобства в бою. история нашего, реального мира знает много подобных случаев. вспомнить хотя бы форму русских гвардейцев второй половины xviii века, с их напудренными париками и огромным количеством красивых, но бесполезных мелочей.


    если я правильно понял, это игра в простонародье завется бк или "цомбат". в таком случае, про "нонсенс" не совсем правда. а как же "брат даы крон", "гагаш слеы боы" или в общем чате "палы вы тра-та-та (непереводимая игра слов)". а "коляски" никого не учат уму-разуму, хоть месяц катай...
     
  6. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    вот знаете, когда человек начинает врать - он в подробностях начинает что-то описывать, доказывать красочно. при этом, как правило, те вещи, которые никому не интересны и нафиг не сдались.

    бла-бла-бла, на вы, на ты, тыканье, я из такого-то проекта, там не принято, у взрослых не принято... все это напоминает как некоторые школьники начинают курить, чтобы казаться круче и взрослее :d

    кому какое дело до вашего возраста? он - исключительно ваша проблема. это форум, форум игры. игры - они для отдыха, и далеко не все считают отдыхом "выканье". народ приходит в игру одеться, пообщаться, расслабить и побить друг другу виртуальные морды. а тыкать всем, какие они невоспитанные и т.д. - это детсад тот еще.
     
  7. Odilos

    Odilos User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    кстати, хороший пример) можно еще вспомнить не только русских гвардейцев, а вообще одежду и тактику ведения войны в тамошней европе)как эти напудренные господа в париках подходили друг к другу строевым шагом на расстоянии выстрела и тупо расстреливали по очереди друг друга, даже не пытаясь укрыться где-нибудь) но у этого примера есть один существенный недостаток: подобные форма одежды и тактика ведения боя в конце концов были признаны неудобными и неэффективными и вскоре сошли на нет.


    нет, не бк, хотя, если уж упомянули всуе эту игрушку, то насколько я слышал, там как раз администрация и требовала называть например, кланы в стиле фэнтези. в результате чего например, клан "бригада" превратился в клан "бригада". талантливо люди решили возникшую проблему, ничего не скажешь)

    1. что я начинаю врать? обоснуйте, иначе вы есть балабол.

    2. ну вы знаете, каждый отдыхает по своему. для меня, уважительно подискутировать на интересующую меня тему - это отдых. правы вы в том, что указывать на невоспитанность - тоже не есть признак хорошего тона. ну тут уж не сдержался, в чем и каюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2010
  8. Angelface

    Angelface User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    505
    про то, как "реально добившиеся состоявшиеся люди" играют.
    два года играл в рф-онлайн практически без доната. ушел, когда понял, что начал потихоньку на ползарплаты донатить сам, продав шмотки тем, кто донатил по-черному. извините, конечно, но мне смешно видеть мега-отца, который вложил форд фокус в кучку бегающих по экрану пикселей. и айон радует меня именно тем, что в нем не нужно быть олигархом, чтобы играть, не калеча свое чсв созерцанием сферического васи в вакууме, который одним скилом валит половину вражеской расы.

    про наряды. вчера похоронил бабушку. зашел в игру и одел персонажа в черный костюм. неприятно мне пока бегать в цветастых маговских тряпках.

    с уважением, евгений. всего 4 года после этих ваших университетов.
     
  9. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    снобизм никогда никому не был к лицу. а уж как его не любят наблюдать в собеседниках люди... у-у-у. вы бы знали.
     
  10. Odilos

    Odilos User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5




    ценю ваш черный юмор, по поднятой же теме про реальные вложения хотел бы привести цитату, к сожалению, неизвестного мне автора: "одни смеются над теми, кто вкладывает сумасшедшие деньги в онлайн-игры, а другие смеются на теми ,кто считает эти деньги сумасшедшими".(с)

    сам я тоже считаю, что вкладывать "фокусы" в игру - лично для меня неприемлимо. потому я и перешел на игры с абоненткой. но ,если у человека все есть, ездит он на бентли, почему бы ему не закинуть пару другую "фокусов" в понравившуюся игрушку? это его личное дело и не думаю ,что подобный закид сильно его ударит по карману.

    да я знаю, честно признаюсь - не сдержался, о чем жалею. знал ,что нахватаю достаточно "тряпок", но все же на хамство не рассчитывал. знал бы ,что так будет - подумал бы дважды.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2010
  11. le_san

    le_san User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    автор - д'артаньян, очевидно же
     
  12. Angelface

    Angelface User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    505
    эм. про снобизм - это не моё высказывание:)

    про "бешеные деньги", да, в принципе, всё относительно.


    мелькнула мысль про нелепость.
    взрослые люди на рабочем месте вместо исполнения своих прямых обязанностей сидят на форуме и вступают полемику со школотой, обсуждая уместность нарядов санта-клауса в онлайн-игре. как вам мысль?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2010
  13. Odilos

    Odilos User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    ух, приношу свои извинения) пытаюсь тут разобраться в редактировании постов, а то "шпыняют" меня за дабл-постинги) хотя, что такого криминального в том, чтоб ответить каждому собеседнику отдельным постом - хоть убейте не понимаю)

    забавная мысль) вообще в принципе, увлечение взрослого человека играми само по себе забавно. знаю людей, которым под 60 лет ,а они играют)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2010
  14. Odilos

    Odilos User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    вы меня раскусили)
     
  15. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    всё время ловлю себя на этой мысли. *ушёл работать*
     
  16. Angelface

    Angelface User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    505
    индустрия игр давно вышла на рейтинг 17+. игры для детей делать просто нерентабельно. я считаю, что играть в серьезные компьютерные игры - не зазорнее просмотра фильмов. в фильме мы наблюдаем за сюжетом, а в игре - вершим. знаю уважаемых людей, которые занимают серьезные посты, и при этом играют в онлайн-игры.
     
  17. Odilos

    Odilos User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    ну ,насчет 17+, смотря, какая игра. те же абонентки совсем не требуют подобного ограничения, выпросить у родителей 300 рублей в месяц на "мороженное" может почти каждый ребенок. 18+,а то и 21+ актуально для так называемых "условно-бесплатных" игр, по понятным причинам, т.е. человек взрослый, работает, соответственно может вкладывать, на это и идет расчет. есть конечно ,еще так называемые "детки олигархов", это обычно стихийное бедствие для обычных игроков в "условно-бесплатной" игре)
     
  18. Angelface

    Angelface User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    505
    стихийное бедствие - это лидер гильдии-человек с высшим образованием по психологии, который зарабатывает деньги, манипулируя стадом игроков, не давая спокойно играть всему серверу. вы бы согласились подскакивать каждый раз в 4 утра, чтобы сорвать врагу рейд? я знаю людей, которые согласны. потом, после того как их вы*** и высушили, спрашиваю, мол, как вы умудрились быть таким стадом, которое гоняли куда хотели, не отдавая практически ничего взамен вашим стараниям? - "низнаююю даже...."

    оффтоп пошел %)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2010
  19. Odilos

    Odilos User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5


    не совсем с вами согласен в определении стихийного бедствия) я вам приведу пример: условно-бесплатная игра, есть такой, глава гильдии, пусть с двумя в/о, собрал клан и приватизировал, образно говоря, самые ценные ресы, мобов, рейд-боссов. а игра у/б, соответственно,возможны нападения внутри расы, т.е. кому чего не нравилось: палачили ,в бинты одевали. потом игра стала популярной, хлынул в игру поток старо/новых кланов, очень мощных, с сильными реальщиками.они начали ожесточенную борьбу с приватизаторами, клянясь и обещая, что когда свергнут их с олимпа, всем будет благодать, всем по мобу и по ресу, никаких притеснений, в общем ,наступит идилия) в конце концов, они выросли, свергли негодяев, а дальше что...?) это ведь не абонентка,а условно-бесплатная игра, там априори на всех не хватает ни мобов, ни ресов, ни рейд-боссов)и потихоньку, все эти борцы с приватизацией пришли...к этой же самой приватизации, только на еще более жестких условиях) т.е. в условно-бесплатной игре все эти взрослые люди образованные, менеджеры, врачи, юристы и т.д., они сбиваются в кланы, с помощь которых диктуют свои условия всем остальным игрокам, устанавливают свой авторитарный режим.и по другому, если хочешь комфортно играть, в у/б игре никак. и все же, в большинстве своем, с этими людьми можно как-то решить вопрос по мирному, договорится. но вот "детки-олигархов" в подобных играх - это что-то. вливая десятки, а то и сотни тысяч у/е, они быстро делают себе супер-пупер перса, одевают в арты по максимому и, с помощью нападалок, устраивают просто террор своей расы. в силу молодости, к холодному рассудку они прибегают крайне редко, поэтому порой, являются настоящим бедствием для простых игроков.
     
  20. Нисорган

    Нисорган User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    в добротно сделанные mmorpg играют и дети, и их родители, и даже их бабушки и дедушки. помню, в начале года очень трогательный топик на форуме лотро о смерти игрока с ником пан. пану было 62 года. почитайте, что о пане там пишут другие игроки.

    под добротно сделанными ммо я имею в виду игры уровня вов, ек-2, лотро. а вот в азиатские гриндилки я бы не посоветовал играть ни детям, ни взрослым, ни, тем более, бабушкам и дедушкам.