1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

макросы, мышки , клавы или же...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем EnvoiceZion, 23 ноя 2015.

  1. EnvoiceZion

    EnvoiceZion User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Предоставляемая мной информации несет ознакомительный характер , любые действия сделанные вами вы совершаете на свой страх и риск. Ознакомьтесь перед ними с мануалами и правилами.


    Недавно сел за такого зверька как Бард..мило ..няшно весело.. но благодаря нашему любимому 4game после оплаты према стал счастливым обладателем не рабочего аккаунта ( оказывается при наличии према ныне нужно включать "привязку к железу" оно же - доверенные пк)
    а не имея такой проблемы пару тройку последних лет - симка на которой висит акк давно покоится в утилизаторах страны - как итог ждем вердикта от Службы поддержки - наблюдая за тем как уходят прем дни... но хватит о моей печали - к интересному!

    Полазив по форуму нашёл такую щепетильную тему как макросы- стало любопытно что же наш асмо-няшный контингент пилит в макросах:
    Итоги пролистывания тем:
    1. Рассказ о ленивых жопахруках, а именно - серии на хил в данжах - пьем кофеек и катаем)
    2. Сбор по макросу - на мой взгляд полезно, удобно , но кто знает мб чревато - и опять же гоняем чаи
    3. Очень много топиков с осуждением игроков на макросах( хилов что ли?) и о том что макросы имба (аргументов так и не нашёл)
    4. Программируемые клавиатуры, мышки , запреты \ разрешения у пускания слюнок на дорогие девайсы которые к слову стоят то копейки но вот "Фирмак" - злостный враг халявы.
    Но я как любитель халявы хочу сделать бонус тем кто не в курсе - ну и напомнить тем кто забыл - программируемые клавиатуры конечно хорошо и вкусно но есть способы еще лучше и вкуснее, а именно:
    MSKLC в простонародье Мускля ( не путать с MySql ).
    И вышел сей зверек в свободный доступ при поддержке и (непосредственном участии в создании) форточек более 10 лет назад! ( быть точнее первые упоминания идут еще до 2002 точнее сказать сложно). Софтинка узко направленна потому мало кому интересна кроме нас- любителей халявыудобств.
    И так что же это за чудо и с чем его едят:
    Microsoft Keyboard Layout Creator позволяет создавать раскладки клавиатуры для языков, которые не имеют поддержки в Windows: назначать «горячие клавиши» для символов, которые часто используются в работе, изменять существующие раскладки клавиатуры.
    Самое главное в конце - "назначать «горячие клавиши» для символов, которые часто используются в работе, изменять существующие раскладки клавиатуры"


    У многих из нас довольно стандартные клавиатуры - Fпанель начинается над "2" да еще и довольно высоко + каждые 4 клавиши пропуск места, лично для себя я довольно давно сошёлся на "ноутбучной Тёте" - бюджетно и комфортно, но вызов 3-4 строчки скилов все же не удобно.

    что нам дает MSKLC? в первую очередь назначить \ перенести \"с двинуть" клавиатуру либо полностью разбить ее на функционалы и экшены - K-P-V-Shift+V- и тд в одну кучу - экшены скилов- в другую поближе к пальцам.
    Основным неоспоримым удобством данной зверушки - фактически вы не изменяете клавиатуру - а создаете настройки для нового языка - который будет переключаться в языковой панели.
    Все остальное в руках вашей фантазии

    Фанатиков(не путать с любителями) халявы - немного обломаю - автоповторы, автоклики и т.д. через нее вы не сделаете ^^_





     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    1. По поводу оффтопика: неудачнег. Страдай.
    Зачем ты вообще его написал?
    2. Все макросы, которые можно сделать через внутриигровое меню "макросы", разрешены по-дефолту.
    3. Открой меню "опции", внутри игры, и УДИВИСЬ! Всё, что ты предлагаешь делать через стороннюю программу, делается простым переназначением штатными средствами самой игры.
    4. Про "на макросах" говорится именно про программируемое железо: мыши и клавиатуры. Основная претензия здесь: нарушение пункта правил о симуляции деятельности.

    Итого. Гайда - нет, предложений - нет, новой информации - нет. За сим тему можно закрывать.
    или удалять
     
  3. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Новичок видимо.