1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Лимит персонажей на сервере

Discussion in 'Архив' started by РайкириХаку, Apr 21, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. РайкириХаку

РайкириХаку User

доброго времени суток. я играю в aion на сервере "гардарика" за расу асмодиан и у меня проблема, заключающаяся в отсутствии возможности создать еще 1 персонажа на своем аккаунте. это, как я понял, связано с определенным лимитом персонажей на сервере. хотелось бы узнать - будет ли как-то решатся данная проблема, и будет ли она решатся вообще.спасибо за внимание.

p.s. непосредственно скриншот:
    http://s40.**********/i088/1004/0c/370a0fd5e6c7.jpg

2. _Alena

_Alena User

согласно пользовательскому соглашению:
    5.3. пользователь вправе создавать не более 5 персонажей для участия в игровом процессе, относящихся к одной учетной записи.
    http://aion.ru/support/rights/139-eula.html

3. РайкириХаку

РайкириХаку User

я читал пользовательское соглашение, и поэтому и написал данную тему. у меня на аккаунте 2 персонажа, а это значить что пользовательское соглашение со соблюдается с вашей стороны. у меня было написано что исчерпан лимит персонажей на данном сервере, а не на данном аккаунте.

morkovka, флуд off!

4. GMBender

GMBender User

у вас в сумме пять персонажей на аккаунте, соответственно ответ, данный выше - верен.
    если хотите, в личку могу сообщить, на каких серверах еще существуют персонажи, но вы можете проверить это и собственными силами.

5. РайкириХаку

РайкириХаку User

gmbender, спасибо за разъяснение данной проблемы.gmalena просто не смогла конкретизировать ответ на данный вопрос. скажите а персонажи с тестового сервера (x5) тоже учитываются?

6. GMBender

GMBender User

да, персонажи с тестового учитываются, именно поэтому у вас и получилась данная ситуация. вы можете удалить одного из персонажей, и создать нового.

7. РайкириХаку

РайкириХаку User

тебя это вообще ни касается, если я и пойду в школу то только вместе с тобой, ибо ты не умееш читать раз прочел правила создания таких тем, и последующий бан за:
    1. оскорбление пользователя
    2. нарушение правил форума (флуд в неположенном месте)

p.s. прежде чем что либо написать, сначала "читай мануал" а затем уже думай стоит оно того или нет...

8. РайкириХаку

РайкириХаку User

спасибо большое за подсказку.

9. GMBender

GMBender User

причина возникновения проблемы выяснена. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.