1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лимит персонажей на сервере

Тема в разделе "Архив", создана пользователем РайкириХаку, 21 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. РайкириХаку

    РайкириХаку User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. я играю в aion на сервере "гардарика" за расу асмодиан и у меня проблема, заключающаяся в отсутствии возможности создать еще 1 персонажа на своем аккаунте. это, как я понял, связано с определенным лимитом персонажей на сервере. хотелось бы узнать - будет ли как-то решатся данная проблема, и будет ли она решатся вообще.спасибо за внимание.

    p.s. непосредственно скриншот:
    http://s40.**********/i088/1004/0c/370a0fd5e6c7.jpg
     
  2. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    согласно пользовательскому соглашению:
    5.3. пользователь вправе создавать не более 5 персонажей для участия в игровом процессе, относящихся к одной учетной записи.
    http://aion.ru/support/rights/139-eula.html
     
  3. РайкириХаку

    РайкириХаку User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    я читал пользовательское соглашение, и поэтому и написал данную тему. у меня на аккаунте 2 персонажа, а это значить что пользовательское соглашение со соблюдается с вашей стороны. у меня было написано что исчерпан лимит персонажей на данном сервере, а не на данном аккаунте.

    morkovka, флуд off!
     
  4. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    у вас в сумме пять персонажей на аккаунте, соответственно ответ, данный выше - верен.
    если хотите, в личку могу сообщить, на каких серверах еще существуют персонажи, но вы можете проверить это и собственными силами.
     
  5. РайкириХаку

    РайкириХаку User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    gmbender, спасибо за разъяснение данной проблемы.gmalena просто не смогла конкретизировать ответ на данный вопрос. скажите а персонажи с тестового сервера (x5) тоже учитываются?
     
  6. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    да, персонажи с тестового учитываются, именно поэтому у вас и получилась данная ситуация. вы можете удалить одного из персонажей, и создать нового.
     
  7. РайкириХаку

    РайкириХаку User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    тебя это вообще ни касается, если я и пойду в школу то только вместе с тобой, ибо ты не умееш читать раз прочел правила создания таких тем, и последующий бан за:
    1. оскорбление пользователя
    2. нарушение правил форума (флуд в неположенном месте)

    p.s. прежде чем что либо написать, сначала "читай мануал" а затем уже думай стоит оно того или нет...
     
  8. РайкириХаку

    РайкириХаку User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    спасибо большое за подсказку.
     
  9. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    причина возникновения проблемы выяснена. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.