1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема, игра при входе игнорирует мой логи и пароль

Discussion in 'Новичку' started by Problema, Apr 22, 2010.

?

Вы, сталкивались с такой проблемой

1. Да

4 vote(s)
    66.7%
  2. Больше да, чем нет

1 vote(s)
    16.7%
  3. Наверно

0 vote(s)
    0.0%
  4. Больше нет, чем да

0 vote(s)
    0.0%
  5. Нет

1 vote(s)
    16.7%
  1. Problema

Problema User

да, знаю, банально, то, что я нашел - требует авторизации почты, сделано. не, войти не могу, заканчивается бесплатная подписка на 30 дней, уже и игру стер, скачал по 100килобике, заново дистрибутив, и установил его, нет, не могу начать игру, прям хоть все пиши, что нашел по игре, что бы войти, зла не хватает.я, почти 20 дней ждал, пока начну играть, и что в итоге, та же проблема, что и в первый день, ни логин, ни пароль, не подходят. мне кажется, к этой проблеме, как то "холодно", относятся. я, хочу играть, я нашел силы зарегистрироваться, подтвердить все, и что я получил, еще одну проблему? ой, на ком бы сорваться? :d да, я могу еще денег туда накинуть, но мне кажется, это проблему мою не решит.

что, я сделал?

- скачал игру
    - установил игру
    - почту я уже давно подтвердил! даже добавил еще "ящик", mail!

? как я понял, у меня есть общий аккоунт, и тот, который для игры.

- создал игровой аккоунт для игры aion
    - на сайте в первый же день, активировал код на 30 дней.

! центр управления, игры, на против надписи aion, стоит галочка
    - захожу в аккоунт, надпись: "аккаунт оплачен до 24.04.10"

?! я, уже потерял 500 рублей за игру с диском, уже почти прошли 30 дней, в которые я не поиграл, но я настырный, я хочу зайти под своим логином и паролем. в lineage 2 - играю, в freestyle online - играю, в aion, не могу зайти - помогите, пожалуйста. кто ни будь, как в нее попасть? не смешно :d:d:d

2. Cyclone

Cyclone User

а написать в саппорт?

3. ranjusha

ranjusha User

у тебя игрвой аккаунт в названии содержит большие буквы?, если да то приплыли, общайся с саппортом по другому не зайдешь, в ла2 такое возможно а в аоне не катит

4. Elyos

Elyos User

ник автора ответил сам за себя )))

5. Problema

Problema User

ладно, попробую, но как обратится суппорт, и исправить свой аккаунт, захожу в суппорт, попадаю в форум, а где форма, для отправки писем в суппорт?

6. Nazrial

Nazrial User

не верно. у меня аккаунт вида sje834mksdhopd, т.е. буквы разного регистра + цифры - все корректно заходит.

теперь по теме - возможно неверно был указан пароль при регистрации (ошибся там на букву например), поэтому не получается зайти; вводил пароль\логин не в той раскладке, еще-что-то подобное.

а вообще, support.4game.ru - служба поддержки пользователей, для входа данные от цупа, там раздел айон.

7. Problema

Problema User

я, не нашел, где и как отправить письмо в суппорт, мне бы удалить аккоунт, я бы его создал заново с маленькой буквы, установил бы дистрибутив с отключенным антивирусом. кто уже играет, делитесь соображениями!

8. Elyos

Elyos User

я перечитал весь трейд несколько раз, но так и не понял, в чем у тебя загвоздка... в цупе акк создан, я так понял, айон активирован, но не пускает?

9. Problema

Problema User

поправлю себя и одного из пользователей - правда, там без разницы с большой или маленькой буквы у тебя аккоунт. я, уже описал, что скачал игру, дождался проверки, вошел в игру, все как надо, вписал логин и пароль, и тут все, игра меня не пустила, говорит не верно, не подходит. ну, вы сами читали в самом верху, там все расписано.