1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

После переустановки системы страшные лаги(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Даная, 23 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Даная

    Даная User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    обращаюсь, как к сотрудникам технической поддержки, так и к игрокам, если можете предложите несколько вариантов решения проблемы, если конечно оно существует.
    дело в следующем: после переустановки винды с игрой начались проблемы, а именно :
    - если кто играл с линейку то поймет - я хожу в игре как будто у меня перегруз. то есть очень медленно, как в замедленной съемке (шаг не включен); для других игроков со стороны это выглядит как будто я хожу прыжками. скилы кастуются тоже с задержкой.
    - когда , а это бывает раз в 2 недели что то происходит я даже не знаю с чем, то ли с компом, то ли с инетом, начинаю бегать быстро, но кидает назад все время.
    - недавно где-то что то нажимала в компьютере и зашла в игру и -о чудо-, играла весь вечер нормально, следующий вечер был опять с лагами(. но я уже не вспомню и сама не пойму что я нажимала и зачем((.
    действия которые были предприняты мной (которые не дали результата) - после возникновения этой проблемы, переустанавливала виндоуз, переустанавливала драйверы на видеокарту и сетевую, пытаясь найти подходящий, удаляла файл настроек игры.
    сил бороться самой уже нет, периодически возникает желание удалить игру. если кто то понял что я имела в виду и знает способ решения проблемы помогите пожалуйста.
    заранее благодарна
    даная
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    а можете прислать видеозапись, иллюстрирующую данную проблему?
    запись можно сделать с помощью fraps (в триальной версии, если не ошибаюсь, ограничение на 30 секунд записи), сжать с помощью virtualdub, и выложить на youtube.
     
  3. Даная

    Даная User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    сейчас в очередной раз переустанавливаю систему, попробую windows 7, если проблема сохраниться то попробую разобраться, как прислать видио.
     
  4. Miserere

    Miserere User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
  5. Даная

    Даная User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    побывала и не один раз. все стандартные решения которые могут прийти на ум человеку, когда ему говоришь об этой проблеме, были опробованы, под чутким руководством людей которые это советовали))пока, надеюсь, что будет все нормально качаю последний драйвер.
    сорри это не флуд, это уже просто отчаянье.
     
  6. Даная

    Даная User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    вообщем я не могу разобраться как записать видио и помочь не кому. для меня это было - как соберите космический корабль, так и запишите видео еще его и сожмите и выложите, равнозначно. умерла так умерла значит.
     
Статус темы:
Закрыта.