1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вернулся после 3.0 или помогите нубу..

Discussion in 'Новичку' started by Praktik, Dec 27, 2015.

1. Praktik

Praktik User

Играл в айон давно, когда кап был 55. Сейчас уже все поменялось и возникла куча вопросов..Часть я разобрал сам, а вот некоторые не дают покоя. Аугментация, божественное зачарование, древние камни и т.п. - есть ли гайды на эту тему? Что и с чем едят. Интересует именно улучшение экипировки "новыми" для меня способами. Помогите) Заранее спасибо.

2. АлексейУрaл

АлексейУрaл Moderator

Не гайды нужно смотреть. А все обновления, что добавилось с 3.0
    Начинать от сюда

Praktik likes this.
  3. Praktik

Praktik User

Cпасибо

4. redcraft

redcraft User

Я тебя прекрасно понимаю, я сам летом пришол после 3.0 и для меня часть вопросов была ну просто "дикий лес". Да и сейчас еще осталась часть вопросов непонятная.
    Я тебе крайне советую ими особо не заморачиваться, по ходу игры, до всего сам дойдеш. По поводу аугментации - точи перо, другие варианты тебя волновать недолжны до 65 уровня. 65 апнеш собиреш топ бижу - точи ее. Вещи точить имхо бред, если ты не подпольный миллионер Корейко, тем более сейчас в 4.91 ввели пвп фиолетовые вещи за узы. Древние камни вставляются в специальные древние слоты на оружии/вещах. Открой любой гайд класса которым играешь - я больше чем уверен там написано что за камни куда вставлять и какие пухи/шмот (или показаны в картинках). Хорошо выбиваются на МКАДЕ. Так что тоже разобраться в этом не сложно.

Praktik likes this.
  5. Night Forest

Night Forest User

Не благодари