1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Help! Attack system messages!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LifeV, 29 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LifeV

    LifeV User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Доброго времени суток.
    Приходится излагать суть проблемы здесь , так-как решения ее в поиске нет, либо же не нашел.
    Я играю саппорт классом и очень часто в данжах у меня начинаются съемки сериала "Война престолов" - где каждый сверху,снизу,сбоку,лежа,стоя и тд. Так вот, суть проблемы заключается в том, что смотреть сериал жуя попкорн мне мешают системные сообщения на весь экран, а если я сам принимаю участие в этом шабоше то совершенно не видно что происходит в игре, это постоянно отвлекает. Порой хочется просто вжарить в монитор чем нибудь тяжелым или выключить этот вынос мозга.
    Есть ли способ отключить системные сообщения в центре экрана? На ноуте еще терпимо, но на стац.компе с монитором 30дюймов или КВАДРАТНОМ мониторе это просто сплошная цензура.
    Заранее спасибо за ответ.
    [​IMG] это при спокойном спаме скилов.

    Скриншот с ноутбука расширением 1366х768
    [​IMG] а примерно такое получается при попытке прожима скилов. Причем все это происходит во время босса и недай вам еще сагрить пол комнаты, и конечно же сообщения все лезут илезут.
     
  2. iSexyUral

    iSexyUral User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    119
    В игре не могу сказать что можно убрать, настройки еще раз глянул. Если кто знает подскажет. Да и не когда не парился по этому поводу, не мешало так скажем)
    Убрать только физически можно в клиенте, но все исправления клиента караются и на свой страх и риск.
     
  3. LifeV

    LifeV User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Я знаю, это действительно не мешает в соло игре, но в партийном случаи очень сильно нервирует.
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Что-то я вообще их не помню.

    В чат пишется, да, а посередине экрана - не помню такого.
     
  5. iSexyUral

    iSexyUral User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    119
    Не поверишь, тоже не обращал внимания, но пишется)
     
  6. Example95

    Example95 User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я Застрял ребят , перезаходил , и на другого перса тоже перезаходил, не могу , Телепорт не кастуется так как падаю типо!!!
     
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Может помочь заклинатель, у него есть соответствующее умение. Обычно хватает покричать в общий чат о помощи.
    Если не получается, напишите имя персонажа и сервер.
     
  8. Koo^Laid

    Koo^Laid User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    70
    напиши любому мадератеру раздела он передаст кмам и тя тпешнут в город ближайший
     
  9. Одна`ко

    Одна`ко User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лови https://4gameforum.com/threads/451604/
     
  10. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.