1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как насчет "неустойки"?Ув.Администра ци я?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Meverik, 24 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Merzavec

    Merzavec User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ну ваапщето там фсо ясна написана=)...

    уважаемые игроки, в результате технических неполадок доступ в игру временно ограничен, проблема решается. приносим извинения за неудобства.

    23 апреля 22:30 по мск.
     
  2. Meverik

    Meverik User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    --1-2 часа днем-нет особых проблем для людей кто не работает либо имеет возможность зайти позже вечером,ну а в выходные?ведь многие просто плюнули и пошли спать,они то в чем виноваты? в том что не дождались\не провели на 1 час больше около компа?у многих консты развалились(наверняка)..например 5 человек ждали а хил пошел купать ребенка перед сном т.к подумал что лег серв на энное время?про то что вход в игу возможен появилось не так и давно,а люди к траблам привыкли ох как давно
     
  3. Zubzero

    Zubzero User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    и видимо обязательно в тему влезут 2-3 всем довольных тролля вроде тебя.
     
  4. Meverik

    Meverik User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    во первых-как я писал выше-многие из за увеличения опыта проводят времяпровождения в выходные дни,во вторых-при чем тут славянское жлобство?тут разве о рассизме речь была?чем тебе славяне не угодили?мог бы многое тебе ответить(я-русский и горжусь своей национальностью и так же уважаю другие,не охота какать в чат и писать гадости)
     
  5. SadMoonLight

    SadMoonLight User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    однако обильно этим занимаешься.
     
  6. Meverik

    Meverik User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    -факты приведи,гон с твоей стороны не актуален
     
  7. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    обязательно, это закономерность, где есть недовольные тролли всегда появляются и несколько довольных в противовес. :d

    p.s. а вообще тема уже неактуальна, думаю пора удалить её и забыть что такая была. на сим флудить заканчиваю.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2010
  8. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    про "неустойку" поржал :d ты еще скажи, что тебе должны "возместить" твои моральные затраты, ведь о боже!!! ты пару часиков не поиграл в аион. какая трагедия...
    я пришел, увидел, расстроился и пошел спать. но при этом я могу адекватно оценивать ситуацию и не создаю подобных тем. да неприятно, да нехорошо, да возможно кто-то пострадал, но любая сложно- техническая система может дать сбой. вот если бы тебя на полмесяца оставили без игры, то другой вопрос. а то что вопрос решился в ближайшее время - значит работники компании не пивко там пьют, а работают над сложившейся проблемой.
    а то скоро начнется "я не смог из-за инновы попасть на осаду - мы проиграли осаду - *платите* неустойку и возвращайте нам замок!"

    з.ы. никакого негатива к автору нет, вопрос лишь в создании подобных тем, она далеко не первая.
     
  9. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    уважаемый автор, не трепитесь на форуме , а идите и подайте на иннову в суд.
    все реквизиты компании можно найти на сайте. то что вы будите обсуждать с другими игроками на форуме ваш карман не пополнит.
    сия тема флуд в разделе не для флуда :)
     
Статус темы:
Закрыта.