1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соединение с сервером прервано

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BULLET2, 24 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BlindPR

    BlindPR User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    7
    +1 не зайти.
     
  2. Минимойс

    Минимойс User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  3. ~Death~

    ~Death~ User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    6
    теперь я пришел к вам в тему. сначала вообще не обновлялось, теперь вот "соединение прервано". ну иннова, ну "молодцы"...
    хорошая профилактика, 7 часов работы, и, главное, результат видно.
     
  4. ориша

    ориша User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    иннова ты запарила!!! реально час войти не могу! игра платная от ваших профилактик кпд не то что ноль а -100%!!! вы собираетесь работать или так фигней и будете заниматься???
     
  5. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    печально... сделал полную проверку, видел что сервера перезагружали и всё равно не пускает... :(
     
  6. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    аналогично.тупо не пускает в игру разрыв соединения с сервером!заранее говорю и рус пак скачан и ланчер.принимает пароль и логин и потом тупо выкидывает и закрывает игру.:mad:
     
  7. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    после профилактики столкнулся с проблемой "соединение прервано" вышел, рестартнул комп, сделал полную проверку игры., рестартнул комп, загрузил ланчер - начал вопить каспер. выключил ланчер, обновил базы каспера, проверил игру снова. зашел - все работает.

    зы вин хр,сборка, 2007 года. антивирь каспер 2009. интернет - стрим, выход через роутер.
     
  8. Rizerte

    Rizerte User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    господа, я только что зашёл в игру. вся проблема, методом исключения, похоже во фросте. отсюда вывод - качайте его с форума вручную, заменяйте вручную и делайте полную проверку (у меня с третьей проверкой запустилась игра)
     
  9. Aleksandr

    Aleksandr User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    аналогичная ситуация!!! после принятия пользовательского соглашения происходит разрыв соединения с сервером.
    будьте так любезны примите какие-нибудь меры.

    заранее благодарю!
     
  10. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    ну бред полный просто,где разьяснения администрации по этой проблеме?????????????где?????
     
  11. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    можно просто фрост удалить с игры и он сам его скачает при обновлении,но проблема не уходит один фик!!!!!
     
  12. Стрелоокк

    Стрелоокк User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    у меня тоже была сегодня такая проблема!прокрутив пользовательское соглашение до конца я залогинился=)
     
  13. Allira

    Allira User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    опять же, все аналогично!.. после "принять" - соединение прерывается. все действия, описанные на форуме, что надо делать в такой ситуации, выполнены, фрост заменен, проверка полная, проблем с брэндм. быть уж точно не может. а результат и вывод один - игра после столь долгой профилактики не запускается. ((
    очень хотелось бы ответа. что делать-то?
     
  14. Shumer

    Shumer User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я смотрю выкидон после принятия пользовательского соглашения - проблема не только нашего региона (я думал их провайдер обрубает нас). уже 3-ю неделю не могу войти - переустановил винду, обновил ее на официальном сайте майкрософт, переустановил клиент игры, пофиг! мне сделали типа отписку - передали в техотдел - ждите!!! жду!
     
  15. sinteik

    sinteik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    тоже не пускает после авторизации и принятия соглашения рвет соединение
     
  16. Shooba

    Shooba User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    народ попробуйте просто удалить папку frost из папки с игрой .. и потом заново запустить и все пойдет.
    мне помогло
     
  17. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    5 минут назад это сделал не пошло!!!!!
     
  18. Allira

    Allira User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    и с 10го раза не пошло... (
     
  19. Conner

    Conner User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    с пользовательским соглашением факт, надо прокрутить и тогда пускает я уж подумал пошутил хдд
     
  20. Шушпанька

    Шушпанька User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    была выше описанная проблема, скачала новый лаунчер и даже не делая полной проверки зашла в игру. лаунчер брала отсюда: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=62747
     
Статус темы:
Закрыта.