1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опять проблемма с цупом?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем luckimen, 25 апр 2010.

  1. luckimen

    luckimen User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ввожу свои данные (логин и пароль) на сайте cp.4game.ru но он пишет не правильный логин или пароль!
    захожу в игру аион ввожу те же данные и входит нормально! вот щас играю! но что делать дальше незнаю ведь скоро надо будет оплачивать игру а в цуп не заходит!:mad:
     
  2. porok23

    porok23 User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    у меня такая же проблема, пароль меняю и все равно незаходит. что делать?
     
  3. NightPozitive

    NightPozitive User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    59
    логин и пароль от цупа может отличаться от игрового логина и пароля, они не связаны между собой.
     
  4. porok23

    porok23 User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я новый зарегил. на него тоже зайти немогу. пробовал через другой браузер, ничего неполучилось, как мне прем купить?
     
  5. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    наскольк я понял:

    прем ник-пароль <> ник-пароль от цупа

    но в тоже время ник-пароль цуп = ник-пароль входа в айон.

    т.е. если играете в бесплатное время (внимание: 30 дней или если хотя бы 1 перс докачался до 9 уровня! - после этого вас будут посылать далеко и надолго ..... в игру в общем не зайдете).
     
  6. porok23

    porok23 User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    проблема решена. у меня пароль был более 8 символов..