1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Странные лаги в игре.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SadMoonLight, 25 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SadMoonLight

    SadMoonLight User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    после пятничной проблемы со входом в игру возникла новая.
    после того как полтора часа не мог зайти в игру в пятницу вечером играл ночью и всё вроде было норм.но я там вообще из кузницы не выходил.
    ну так вот в субботу зашёл вечером, появились проблемы но не столь заметные.раз в час может было такое что бегу бегу а потом раз и возврат на то место где бежал секунд пять назад.ну думал мало ли что бывает.провайдер лагает или на серве какие работы.
    но сегодня весь день в обще не возможно играть.при чём намного сильнее.два раза умирал при сборе эфира.постоянно сбрасывается сбор ресов.а уж про то что при беге каждые 10-30 секунд игру как будто плёнку в старом магнитофоне заживало даже говорить не хочу...при чём бывает тыкаюсь на одном месте по 3-4 раза...

    в общем у меня несколько вопросов:

    1.из за чего это происходит?
    2.как этого избежать или устранить?
    3.это только у меня или известная проблема?

    сервер гардарика

    p.s.:
    флудерам и подобным личностям.
    ребят если есть вопросы создавайте отдельные темы и задавайте их там.тут я хочу услышать только о своей проблеме и её решение.
    и оч прошу не флудить тут без дела меня действительно заботит эта проблема.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2010
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    у меня тоже самое, может быть из-за большого онлайна на серверах, все же акция и выходной день(тем более сейчас вечер), каналы загружены.
    а возможно и не в этом дело, но заявлено было, что техническая составляющая способна держать огромный массив посетителей, т.е. онлайн, а как оно там в действительности, неизвестно. возможно необходима перезагрузка для высвобождения временных данных,активных и мертвых соединений и кэша (если оно уместно).
     
  3. SadMoonLight

    SadMoonLight User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    слушай а какой у тя провайдер потому что у сокланов я спрашиваю у них не лагает.но я единственный у кого акадо вот я и подумал.мож дело в провайдере всё таки.хотя больше в нете ни чё не лагает...
     
  4. Dalmaran

    Dalmaran User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    вот вам ответ из саппорта ...

    либо идите к провайдеру и просите его поменять магистраль для инновы , либо пока айон ...

    пысы: супер скриншот ...


    http://s54.**********/i146/1004/0e/32d063947075t.jpg
     
  5. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63

    я наверное сделаю антирекламу , но акадо плохой провайдер не только для игры,по крайней мере у меня на районе именно такое качество данного провайдера, основано на личном опыте пользования его услугами =)

    я же пользуюсь услугами корбины/билайн на данный момент, об этом много говорили (билайн не пошли навстречу иннове/4гейм или наоборот, подробности мне неизвестны, в итоге мы имеем не очень комфортную игру на серверах офф.рус. айон) и увы, не очень хорошо для серверов айон, в остальном особых жалоб вроде как и нету. =)

    а теперь обратите внимание, что у кого-то играет хорошо, видимо те провайдеры, что достигли взаимосогласия на предложение инновы об обеспечении более качественного соединение с их серверами. выводы делайте сами.
     
  6. SadMoonLight

    SadMoonLight User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    да у нас не лучше.но у меня прост выбора нет....либо акадо либо стрим))
     
  7. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    единственный пока вариант (изменения маршрута) для данных провайдеров - попробовать воспользоваться услугами например http://russianproxy.ru/ или обращение к провайдеру с просьбой изменить маршрут.

    подробней тут: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=26544
     
Статус темы:
Закрыта.