1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Странные лаги в игре.

Discussion in 'Архив' started by SadMoonLight, Apr 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SadMoonLight

SadMoonLight User

после пятничной проблемы со входом в игру возникла новая.
    после того как полтора часа не мог зайти в игру в пятницу вечером играл ночью и всё вроде было норм.но я там вообще из кузницы не выходил.
    ну так вот в субботу зашёл вечером, появились проблемы но не столь заметные.раз в час может было такое что бегу бегу а потом раз и возврат на то место где бежал секунд пять назад.ну думал мало ли что бывает.провайдер лагает или на серве какие работы.
    но сегодня весь день в обще не возможно играть.при чём намного сильнее.два раза умирал при сборе эфира.постоянно сбрасывается сбор ресов.а уж про то что при беге каждые 10-30 секунд игру как будто плёнку в старом магнитофоне заживало даже говорить не хочу...при чём бывает тыкаюсь на одном месте по 3-4 раза...

в общем у меня несколько вопросов:

1.из за чего это происходит?
    2.как этого избежать или устранить?
    3.это только у меня или известная проблема?

сервер гардарика

p.s.:
    флудерам и подобным личностям.
    ребят если есть вопросы создавайте отдельные темы и задавайте их там.тут я хочу услышать только о своей проблеме и её решение.
    и оч прошу не флудить тут без дела меня действительно заботит эта проблема.

Last edited by a moderator: Apr 25, 2010
  2. AshVenom

AshVenom User

у меня тоже самое, может быть из-за большого онлайна на серверах, все же акция и выходной день(тем более сейчас вечер), каналы загружены.
    а возможно и не в этом дело, но заявлено было, что техническая составляющая способна держать огромный массив посетителей, т.е. онлайн, а как оно там в действительности, неизвестно. возможно необходима перезагрузка для высвобождения временных данных,активных и мертвых соединений и кэша (если оно уместно).

3. SadMoonLight

SadMoonLight User

слушай а какой у тя провайдер потому что у сокланов я спрашиваю у них не лагает.но я единственный у кого акадо вот я и подумал.мож дело в провайдере всё таки.хотя больше в нете ни чё не лагает...

4. Dalmaran

Dalmaran User

вот вам ответ из саппорта ...

либо идите к провайдеру и просите его поменять магистраль для инновы , либо пока айон ...

пысы: супер скриншот ...

http://s54.**********/i146/1004/0e/32d063947075t.jpg

5. AshVenom

AshVenom User

я наверное сделаю антирекламу , но акадо плохой провайдер не только для игры,по крайней мере у меня на районе именно такое качество данного провайдера, основано на личном опыте пользования его услугами =)

я же пользуюсь услугами корбины/билайн на данный момент, об этом много говорили (билайн не пошли навстречу иннове/4гейм или наоборот, подробности мне неизвестны, в итоге мы имеем не очень комфортную игру на серверах офф.рус. айон) и увы, не очень хорошо для серверов айон, в остальном особых жалоб вроде как и нету. =)

а теперь обратите внимание, что у кого-то играет хорошо, видимо те провайдеры, что достигли взаимосогласия на предложение инновы об обеспечении более качественного соединение с их серверами. выводы делайте сами.

6. SadMoonLight

SadMoonLight User

да у нас не лучше.но у меня прост выбора нет....либо акадо либо стрим))

7. FreeNecromant

FreeNecromant User

единственный пока вариант (изменения маршрута) для данных провайдеров - попробовать воспользоваться услугами например http://russianproxy.ru/ или обращение к провайдеру с просьбой изменить маршрут.

подробней тут: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=26544

Thread Status:
Not open for further replies.