1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не горит кнопка "Согласиться"!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SharipKupidon, 21 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SharipKupidon

    SharipKupidon User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.
    Я недавно начал играть в Aion, буквально час назад. Когда я создал персонажа и начал игру, подхожу ко 2 NPC для того, чтобы начать задание для убийство мобов 1 уровня, но я не могу начать задание,т.к. не горит кнопка "согласиться". Может я что то не так сделал или еще что то, так как я недавно начал играть в игру, я не могу понять этого, мне нужна помощь. Ибо я не знаю что делать дальше. Решения проблемы в интернете я не нашел.
     
  2. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    попробуйте прокрутить лист задания до самого конца и тогда появится кнопка согласиться
     
  3. SharipKupidon

    SharipKupidon User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я на столько глупый, что не догадался сделать этого, спасибо вам большое. Я не заметил ползунка в задании.
     
Статус темы:
Закрыта.