1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение турнира

Тема в разделе "Арена", создана пользователем Radiant, 27 апр 2010.

  1. DeLaSat

    DeLaSat User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    1
    пфф, криво ты понял. смотри:
    1. 20 противников
    2. 5 серверов
    3. 2 группы на каждом(43-47 и 48-50)

    что мы получаем? а вот, что:
    на каждом сервере помимо нашей общей группы 48-50, будет проходить суперфинал финалистов еще группы 43-47, итого на каждом сервере в суперфинале участвует по 4 соперника(2 финалиста с каждой группы), всего 5 серверов, а значит 20 соперников :) простая математика 4x5=20. потому тебе не придется драться с 9 соперниками, тебя ожидает последний бой 30 мая, главное быть онлайн с 15.00 по мск, чтобы тебя в 16.00 перенесли на тестовый сервер и ты провел свой последний бой, а тот кто выиграет его и станет чемпионом сервера.


    p.s. каждый финалист на своем сервере получит:
    # вечную личную нику;
    # титул «чемпион турнира»;
    # крылья для 40 уровня.
    cогласись неплохо? а 40 ап пушка на 50ом уровне к сожалению не о чем :)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2010
  2. Souler

    Souler User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    1) "призы:
    четыре победителя на каждом сервере получат:"

    я понимаю как то что на каждом серваке по 4 человека получат эти призы. это раз. а не победители суперфиналов. то есть это уже нам дадут полюбому :)

    2) я еще раз процитирую. "23 мая, в течение четырех часов, 20 чемпионов серверов проведут по одному матчу со всеми другими участниками в рамках своей категории (но уже без различия между расами)."

    это с таким же успехом подходит и под твое описание и под мое.

    например, "20 человек проводят по одному матчу со всеми другими участниками в рамках своей категории" -- где тут написано что в рамках своего сервера ? не написано.

    идем дальше.

    "а два победителя суперфинала — для каждой категории — станут обладателями оружия элитного акана-центуриона для 40 уровня на выбор!" -- опять же, про нику и крылья указано "на каждом сервере", а тут не указано аналогично, тут всего 2 человека на все сервера. я это понимаю что суперфинал есть выявление best of best среди всех серверов с вручением его этой несчастной пушки.

    короче, нипанятна нифига вообще :d
     
  3. Menezida

    Menezida

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    понятно только то что еще одного танка на земле мое бедное сердечко не выдержит...х*_*
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
  4. Souler

    Souler User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    у меня еще и есть коварный план :d

    хотя все же я надеюсь что у меня будет 9 боев, и уж разок спокойно слить хилу я смогу избежав нервных нажатий не тех скиллов, съедания не тех банок и прочего стресса :d
     
  5. DeLaSat

    DeLaSat User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    1
    не будет у тебя 9 боев, а даже, если будут проводится, то получится мягко говоря бредово, чтобы ради 40й ап пушки, вот так одно место рвать... и забудь про 23 мая, турнир перенесли уже на 30я, вернее суперфинал : )

    2 menezida мужайся, болеть буду за тебя. мне в суперфинале скорее всего выпадет встреча с магом, а там уже дпэшечка по мне, как противоположной расе будет бить вдвое сильнее :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
  6. Souler

    Souler User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    я ее скрещу в 1.9 с миром +10 -- будет в самый раз :d

    о, 30-е.. норм а то на это воскресенье планы были, отлично прямо-таки :)
     
  7. DeLaSat

    DeLaSat User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    1
    ну, если действительно придется биться с 9ю противниками, то я лучше повешусь нафиг :d
     
  8. Besca

    Besca User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    1
    ч0 пасаны готовитесь? )
     
  9. DenyBoy

    DenyBoy User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    тоже интересует данный вопрос, будут ли 2 пушки на сервер или же 2 на все сервера. чисто математически при проведении боев последовательно мы имеем 180 поединков за 4 часа, по 80 сек на подготовку и бой. также интересует место проведения поединков полетная/бесполетная лока?
     
  10. DeLaSat

    DeLaSat User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    1
    со 180 поединками ты жутко переборщил.
     
  11. DenyBoy

    DenyBoy User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    ну я считал так: 5 серверов 20 участников, в каждой группе по 10. если бои проводятся с каждым то получается каждый проводит по 9 боев в своей группе значит 90 боев т.к. групп 2 значит боев 180...

    и я все таки склоняюсь к точке зрения, что придется проводить каждому по 9 боев иначе какой смысл трудится над переносом всех персов на 1 сервер.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
  12. Menezida

    Menezida

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    о да...не сол, я тебе скажу вот что, у тебя гигаааанский шанс на победу, т.к в выходные с 14:00 до 19:00 у меня мего жуткие лаги. весь народ выползает в инет и сетка не выдерживает, а в поединке с танком логать нельзя...вот и думай сам:d


    пысы у меня сейчас на каждый выходные планы, поэтому вообще не факт что я буду. пропускать шашлыки или просто гулянку с друзьями из-за какого то 40ого ап хлама я не намерена, увольте.
     
  13. Souler

    Souler User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    вот у меня 23 мая игра страйкбольная, я бы тоже вероятно не успел бы к 16.00 вернуться, а на 30 норм, можно позадротить :d
     
  14. Koinoiski

    Koinoiski User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    люди объясните, пожалуйста, как будет проходить битва за третье место и кто в ней участвует? и что за него дадут?
     
  15. mvpproject

    mvpproject User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    14
    а когда выдодут призы?
     
  16. Dyx29

    Dyx29 User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    по третьему месту тоже интересно...... хотя бы списки где будут, кто в них учавствует
     
  17. Menezida

    Menezida

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    мне вот интересно, а когда призы выдавать будут? 29ого после 16:00 или 30-31-1-2-3-4-5?:d
     
  18. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    "мне вот интересно, а когда призы выдавать будут? 29ого после 16:00 или 30-31-1-2-3-4-5?" -
    думаю правильнее будет не давать приз тому кто отказался(побоялся) от участия в супер финале.
     
  19. DjCuba

    DjCuba User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    29
  20. Menezida

    Menezida

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    господин школьник, у меня сессия, вы в курсе что это такое, нет? ну как бы ожидаемо что нет. так вот это такой период когда мне совсем не до копирования папки игры, установления какого-то ланчера или чего-то там, создание персонажа хз где, выхода из леги...и бла-бла-бла. у тебя каникулы, тебе везет:о