1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Хочу гайд!": Предложения и пожелания по гайдам

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем avinzur, 12 мар 2016.

  1. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Вас интересует какой-то аспект игры, или есть идея для гайда, которого еще нет на нашем форуме? Самое время озвучить свои соображения. Данная тема предназначена для "заказов" на гайды, и формирования на их основе банка идей для авторов будущих статей и руководств.

    Все просто: формулируете свою идею чётко, с небольшим описанием того, что именно Вам бы хотелось видеть в гайде и в каком виде (текст или видео). НО! Прежде убедитесь, что данного гайда уже нет на форуме, воспользовавшись поиском или ознакомившись с списком гайдов.
    • Размещение здесь своей идеи не гарантирует создание гайда по интересующей Вас теме, но подскажет авторам, чего хотят игроки;
    • Сообщения с идеями уже существующих гайдов будут удаляться (за исключением случаев, когда описанием обозначено принципиальное отличие от уже имеющихся);
    • Все идеи, прошедшие модерацию, будут включены в специальный список в шапке темы;
    • Обсуждение идей допускается, но тема будет периодически очищаться (а значимые замечания будут включаться в дополнение к описанию идеи в шапке);
    • Гайдописцам: если берете какую-то идею из списка в разработку, сообщайте об этом в ЛС или теме. Важно: уведомляйте о примерных сроках создания и публикации и/или уведомлять о прогрессе примерно каждые две недели;
    • Статусы идеи "В разработке" и "Создано" совсем не означает, что вы не можете начать делать гайд по этой теме, но стоит убедиться, что Ваш труд не будет напрасным;
    • Если у вас есть предложения и пожелания, по уже существующим гайдам, Вам стоит их направить непосредственно авторам.
    БАНК ИДЕЙ
    Статус "Ищет автора" означает, что данная тема еще не освещена на форуме и ни кем не взята в разработку.
    Статус "В разработке (ник)" означает, что озвученная в теме идея взята указанными лицами в разработку.
    Статус "Прогресс неизвестен (ник)" означает, что идея была взята в разработку, но автор пропал.
    Статус "Создано *ссылка*" означает, что гайд из озвученных в теме был создан (идеи с этим статусом будут выводиться отдельным списком)





    КЛАССЫ И ПВП
    Сводный гайд по всем классам сразу: Ищет автора
    Stark Munro: Хотелось бы гайд объединяющий все классы с компактным описанием, чтоб можно было сразу все посмотреть/сравнить))
    Я буду играть в B&S впервые и немного не комфортно прыгать по темах
    Kadokawa: Тогда перефразирую, гайд по скилам, с разбором + и - каждого скила, в той или иной ситуации.
    Я как игрок новый в данной мморпг, буду долго изучать каждый класс, пробовать скилы, сборки и прочее
    Подробный гайд по Мастеру клинка: Ищет автора
    Redsqam: Нужны подробные гайды по классам , лучше тех людей которые писали гайды с гохи, ну или тех кто отлично знает свой класс .
    Подробный гайд по Мастеру стихий: Ищет автора
    Redsqam: Нужны подробные гайды по классам , лучше тех людей которые писали гайды с гохи, ну или тех кто отлично знает свой класс .
    Kelena: Нужен гайд на фм-а о том, что делать, если сорвал с танка агр. Я серьезно. Начинает уже люто припекать с того, что они носятся, а мобы за ними. Пожалуйста.
    Подробный гайд по Мастеру тени: Ищет автора
    Redsqam: Нужны подробные гайды по классам , лучше тех людей которые писали гайды с гохи, ну или тех кто отлично знает свой класс .
    Shlomaдоброго времени суток. Хотелось бы увидеть гайд по мастеру тени через контроль(билды, комбо и примерная тактика против разных классов)желательно текстовый, с видео вставками комбо. Заранее спасибо.
    PS на форуме есть только общие гайды по мастеру тени в которых рассказывается всего по чуть-чуть.
    Подробный гайд по Мастеру призыва: В разработке ([Yom], конец июля)
    Redsqam: Нужны подробные гайды по классам , лучше тех людей которые писали гайды с гохи, ну или тех кто отлично знает свой класс .
    Подробный гайд по Мастеру клинка линов: Ищет автора
    Redsqam: Нужны подробные гайды по классам , лучше тех людей которые писали гайды с гохи, ну или тех кто отлично знает свой класс .
    Подробный гайд по Мастеру духов: Ищет автора
    Redsqam: Нужны подробные гайды по классам , лучше тех людей которые писали гайды с гохи, ну или тех кто отлично знает свой класс .
    Подробный гайд по основам ПВП: Ищет автора
    Podretyz: Хотелось бы гайд по основам пвп, что-то типа такого
    , только на русском. К сожалению, таких не находил.
    Видео-гайды о актуальных ПВП и ПВЕ комбо классов: Ищет автора
    Mellow Melon:
    Хочется вот такого , но на русском :


    Гайд по арене: Ищет автора
    L2e0pard: Арена: Описать и показать как на арену попасть, как происходит подготовка к бою и сам бой, каковы преимущества походов на арену (опыт, бобы).
    Naiuri: Гайда по 3х3 арене вроде как нету? Хотелось бы увидеть, текстовый желательно)
    Гайд о правилах ведения "воздушного боя": Ищет автора
    чьиноскивуглу: обязательно нужен гайд для каждого класса о том, почему и когда нельзя подбрасывать боссов, а так же почему и когда - можно.
    Гайд по "анику" - игровом прерывании анимации. По всем классам: Ищет автора
    Eugenios: Гайдик бы по отмене анимации у классов. Конкретно интересует ассасин и мастер клинка линов.
    Kurlik: Речь не о влезании в клиент, а о комбинировании скиллов и прожимании кнопок с частотой 0.1 секунды.
    Мне бы тоже хотелось бы узнать по подробнее - какие скиллы поддаются отмене анимации и в общих чертах - поряок прожимания кнопок. Опять же - макрос писать никто не просит. Во всех проектах, где возможно прерывание анимации, рано или поздно появляется гайд по механике использования этой возможности.
    ДАНЖИ, БОССЫ, КВЕСТЫ
    Гайд о работе с межсервером: Ищет автора
    Milafox2:Запилите гайд про кроссерверный подбор в подземелья. Практика показывает,что многие просто не умеют им пользоваться. Объясните преимущества и недостатки кроссервера, как создать сообщение о наборе группы с требуемыми параметрами эквипа, опыта и т. д., и т. п. , или просто собрать пати рандомов.
    Гайд по фракционному дракону: Ищет автора
    Psixoi: Хотелось бы гайд на фрак дракона. Ну что бы все красиво было оформлено. И большими красными буквами. Не Примораживайте дракона если его танкуют, не агрите его котами, и не вяжите цепями варлока. Это можно в заголовке написать большими красными буквами. Ну и дальше все красиво. А то такой танчишь дракона, а он бах не бьет или не плюет примерз блин!!!!!!!
    user1058841: Прошу сделать гайд на дракона,сколько урона нужно внести что бы получить сундук,как много времени проходит до обнуления нанесенного урона.Как фармить дракона если слабый комп.И так далее
    Гайд по танкованию "теров" Чон Мангвана и Чок Мангвана: Ищет автора
    Uxlopok:Хотелось бы увидеть гайд по танкованию терроров. С описанием ротации и тем, как и зачем её прерывать.
    Подробный гайд по системе фракций - рангам, квестам и ранговым наградам: Ищет автора
    Подробный гайд о Колесах фортуны: В разработке
    (Inessi)
    GodLittleХотелось бы видеть актуальный гайд по колесам фортуны(так же по колесам в городах), какой дроп и тд.
    Краткий обзор всех данжей: В разработке (Luka Satanica)
    Андреевич: Может сделать обзорный гайд по всем данжам, левел, где находится, что падает. Без наворотов и тактик прохождения. Можно пока со старыми названиями, на ЗБТ названия переписать.
    Riba98: Хотелось бы не гайд, а карту подземелий. Где, какие, боссы и награды. Причём с лоу локаций. Работа конечно же ну ОЧЕНЬ тяжёлая. Но эта было бы так же ну ОЧЕНЬ полезно для новичков. Что то подобное видел у Люцифа про скрижали и костюмы (оч хорошие и полезные). Глянув на эту карту, можно будет определитсья куда пойти, например, за рецептами для крафта.
    Гайд по Башне Бога Войны: Ищет автора
    virus32: Нужен гайд по башне;
    L2e0pard: Желательно эти гайды делать в текстовом формате с видео вставками атак боссов.
    ParadOXia: Гайд по башне будет сложнее сделать, т.к. по моему мнению, башня - проверка как ты умеешь управлять своим классом и обычно гайды по башне надо делать для каждого класса отдельно... просто показать какие боссы на этажах и что они делают, не особо поможет.
    Гайд(ы) по фиолетовым данжам 45-го уровня (Бухта каракатицы "по4/6", Спиральный лабиринт "лаба4/6"): Ищет автора
    virus32: Нужен гайд по башне; Похваран 24, 6, 4; Дед 24; Лабиринт 4,6
    L2e0pard: Желательно эти гайды делать в текстовом формате с видео вставками атак боссов. ParadOXia: На самом деле по4/6 и дед4/6, существует обходные пути, чтобы мобов убивать минимум и время прохождения при этом сокращать, так что данные данжи лучше выкладывать полностью прохождение + кратко описывать в тексте про ротации боссов...
    Гайд по Темной акульей бухте "дед24": В разработке (_Kvo_, после ввода деда на ру)
    Гайд(ы) по сложным (синим) данжам Равнины изобилия (Небесное святилище, Логово пауков, Руины линов, Убежище клыкастых вепрей): Ищет автора
    Гайд по Акульей бухте "дед4/6": В разработке
    (Misstery, ориентировочно май)
    ZanozaVZaduОчень хотелось бы увидеть нормальный, подробный гайд по прохождению по4/6, деда4/6. Не для меня, я-то всё знаю. Для рандомов, которые не отагривать мобов не умеют, ни вертолеты водить на красной гриве, ни даже от плевков беса спасаться. В 6-ке ещё как-то методом овергира тащат, но на 4-кеее... Тушите свет, господа.
    Гайд по Пещере снежных людей "йети4/6": В разработке (Misstery, ориентировочно май)
    ЭКИПИРОВКА, СТАТЫ, АЧИВКИ
    Подробный гайд о статах и их работе: Ищет автора
    Cheeba: Вроде звучит понятно, и ясно что каждый атрибут делает, но нет, люди не понимают чем отличается Блок от Дифенса в сравнении с получаемым уроном и что лучше выбрать.
    Подробный гайд о Драгоценных камнях: Ищет автора
    Cheeba: гайд по камням в пуху.
    Нужны конкретные примеры для каждого класса, какие лучше камни вставлять в пуху. Есть ПВЕ камни с доп.уроном, а есть ПВП камни на инвул 3 сек.
    Не важно в видео формате будет этот гайд или текстовый. Что нужно? Ну к примеру сравнение получаемого урона от вставленного камня на Блок 180 или Защита 180 (цифры могут быть другими) - что лучше вставить? Как я получу меньше урона за 10 атак от моба с учетом блока ударов (пассивно) и тд...
    Подробный гайд по получению и развитию легендарного оружия: Ищет автора
    sokan112: А может кто сделать гайд по легендарным оружиям. в виде подробного описания их стат, квеста на него. и квестов на улучшение. вместе с затратами, желательно для этого сервера ?=)
    Подробный гайд о системе игровых достижений: Ищет автора
    анонимно: Что, где, как, и зачем эта фигня ваще нужна! Подробно разжевать как каждый пункт делать, для самых "внимательных".
    Ga11eaN: хотелось бы гайд по достижениям, какие проще выполнить в начале игры, какие стоит выполнять в определённом месте, чтобы потом не возвращаться по 10 раз, что можно взять за очки достижений итд.
    slawdos: По ачивкам. Точнее по поступи. Где выполнять, итд... У меня вот быстрый спуск у рыболовов никак невыходит, может я не там делаю?
    ЭКОНОМИКА И СООБЩЕСТВО
    Гайд по аукциону: Ищет автора
    L2e0pard: Аукцион: Описать принцип работы аукциона, как продавать/покупать вещи.
    Kurlik: По аукциону - хотелось бы, чтобы обратили внимание на систему поиска и комиссионные сборы.
    Гайд о игровых валютах (печатях, монетках, обменных символах, свитках и т.д. в том числе Монетах Пути Хона): В разработке (Onedari, примерно 20 числа июля)
    анон: Где, как и зачем какие получаются, где и на что меняется
    K14M.ua: Гайд по монетам Пути Хона, точнее по их крафту. Хочет иметь плюхи от шопа без доната.
    Zolingen: ОГРОМНОЕ желание почитать гайд по монетам пути Хона и трансмутации.
    Гайд по заработкам в игре: Ищет автора
    Fou-Lu: Сабж: Нужен подробный гайд по заработку золота
    Четко структурированный гайд по заработкам совсем новичкам будет на пользу, да и экономике сервера в первые 6 месяцев будет полезен.
    Gressil: Очень хочется сравнительный гайд, по заработку и обработке голда, в реалиях 45го уровня.
    То есть наиболее приемлемый маршрут при морфе, без морфа и вообще. Итоговые цифры, рассуждения и прочее.
    С учетом фармящих арену и не фармящих. Ну и прочее.
    ПРОЧЕЕ
    Гайд о способах стримминга игры и настройках ПО под ру-локализацию: Ищет автора
    Словарик сленга: В разработке
    (avinzur)
    Подробный обзор сюжета и сюжетных персонажей: Ищет автора
    TamulShooz: Было бы неплохо увидеть гайд по сюжетным персонажам, например: правильное имя(транслитерацию с корейского, если вдруг в ру будут отличия), описание персонажа, что движет этим самым персонажем в его хороших/плохих делах, может быть какая-нибудь краткая или полная история персонажа, где первый раз встречается и вообще как часто фигурирует в сюжете.
    Imadori: Предлагаю сделать гайд по истории БнС. В нем вкратце (или подробно) описать что и зачем мы делаем в Диковинном лесу, в Пустыне, в Равнине и белых Горах. ну и добавить информацию по ключевым персонажам из данжей типа По, дед, Бейдо и т.д.


    Гайд о том как делать гайды: Создано >ссылка<
    Как правильно загружать и вставлять картинки в сообщения: Создано >ссылка<
    Текстовый гайд по легендарным скиллам: Создано >ссылка<
    Гайд по ежедневным заданиям: Создано >ссылка<
    Текстовый гайд о смена внешности оружия и база с скинами оружия: Создано >ссылка<
    Подробный гайд по Мастеру кунг-фу: Создано >ссылка<
    Гайд по Бухте штормов "по24": Создано >ссылка<

     
    Последнее редактирование: 4 июл 2016
    ChiGeziK, GodLittle, Die Flamme и 8 другим нравится это.
  2. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    А чем пве гайд плох? Пвп слишком вариативное для любого класса, не только для мастера Ци и если делать такой гайд, то он будет огромным.
     
    kopie нравится это.
  3. kopie

    kopie User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    138
    эм.. видимо как то не правильно искал =)) , вот конкретно на то что вы дали ссылку даже не натыкался.. вроде бы свежее, спасибо большое - почитаю..
    ну не знаю.. (понятное дело что игра такая - и именно ПвП нюансов тут миллион, но я же хотя бы про "в общих чертах")
    вот например человек в 2017 выкладывал

    всего то делов на 6минут.. а там (в этом неактуальном старье) полезной инфы именно про ПвП - даже для такого нубилы как я из реалий 2019 (в самом видео и комментариях к нему) больше чем во всех гайд разделах на всем этом форуме вместе взятых :) ну имхо..

    вот и хочется очень - что то наподобие такого тока под 2019ый поглядеть\почитать :))


    п.с.
    вот как пример.. сравнительно давненько ("давненько" - это в рамках 2недельного опыта игры), но важно отметить, что уже именно после просмотров всех этих замечательных и однотипных мега гайдов про то как правильно крутить бурю на манекене) открыл для себя совершенно новый и до селе неизведанный мне комбо удар 0_о (просто случайно, экспериментируя на крипах 0_о во время фарма лунных цветочков :))
    оказывается, если в застаненную цель просто использовать ЛКМ можно её подбросить и не кисло так продамажить припечатав к земле (наложив эфект как от подсечки)... я офигел :))) (я до этого думал что подбросить можно только в дальней стойке через (3)(2)... и там внести слабенькое какое-то Фканье похожее на апперкоты...
    переведя спек на стан от врыва на (2) я стал практиковать эту комбу.. она мало того что является дополнительным контролем позволяющим еще и сохранить АОЕ подсечку на(3), так она еще и дамажит весьма неплохо так =))
    моему восторгу не было предела :) после этого я понял что нажимать можно не только те кнопки что видимы и доступны на экране, а есть еще и всякие скрытые комбы =)) я внимательно пробежался по всем скилам, смотрел и вчитывался в каждый.. какие там доступны\открываются, при каких наложенных на цель или себя эффектах :))) и не зря! - стал еще практиковать дополнительную "вертушку" через защиту на (1)

    так что в этих вот гайдах нормального даже разбора скилов нет.. там все протыкивают быстренько из списка тех которые можно усилить и все.. на этом экскурс по скилам у них оканчивается.. типа другое нам не надо, и так сойдет что бы бурю крутить, а все остальное что за кадром осталось - должно быть понятно на интуитивном уровне =)) "жмите кароче пкм с шифтФ3 режимом и по кд зетку фкуу вшку, а для гуру микроконтроля можете еще давать сс и заряжатся от Вшки в дальней стойке" (с) ее бой, божественные знания - 20минут жизни потрачены не зря =))) (теперь новичек с куда более опытным взглядом продолжит изучать текстуры покрывающие пол арены и наблюдать за трупами босов которые реплики та свои даже договорить не успевая падают за 2-3 секунды от какого нибуть 22+ сина и 23+ кфма :D )
    а если таковых (20+) нет и все же появляется возможность побить боса, выглядит это примерно так: (ага! как там в гайде учили, зетка.. вешка.. фка.. двойка тройки присел подпрыгнул... вроде понятно все, поехали ! ) впрыгивает кароче такой, успевает дать 2 первых кнопки со своей чудо ратации и ловит какую-нибудь непонятную лужу под ноги от боса.. и далее по схожему сценарию как на арене - начинает кататься по полу вмести со всеми, с той тока лишь разнице, что в отличии от арены он периодически конечно прожимает свои 2-3 кнопки от чудо ратации из гайда сливая основные бурст зарядки в никуда, ну какраз в окурат перед тем как бос его швырнет или опрокинет =))

    не подумайте что я настолько дупло, или жалуюсь.. на оборот даже с улыбкой на лице сижу вспоминаю все это :)
    - но кроме шуток, первые вот походы и впечатления от игры именно такие (именно у новичка) для которых пишутся эти самые гайды :D

    и я думаю (имхо опять таки) что вот в первую очередь каждого из них (именно новичков) - интересует как избежать подобных "ляпов" на своем классе ... а не как чо там собрать\прожать что бы выдать на 1-2% дпс больше по манекену :DD

    заранее сорри за "много букв" просто хотелось с кем то поделится )))





    ---добавлено---
    п.с.2
    почитал... красиво, с картинками, но ничего "нового" - все те же сферические грабли, аля: "крутим бурю под шифт3 - по неподвижной и не дающей сдачи мишени" :)
    но там хотя бы про "землю" описание есть - удалось закрепится с выбором по некоторым вопросам.. и еще хороший фокус с делаем анимации на откат скилов (кстати добавленный в изначальный гайд лишь благодаря скромному коментарию в отзывах от какого-то ПвПбати:)) - вот это реально сильная и полезная фишка! ..а так ну был бы ничем не отличающимся от остальных "полезных для новичков" шаблонов разбросанных по всей сети с выходом пробуждения (подходящие больше для тех кто уже давно играл и просто хотел почитать чо нового в этом паче на этом классе)

    и опять же.. про пвп.. про ПвП все так же ничего! (только скупая раскладка билда.. к которой походу даже такие "мастера" как я приходят самостоятельно спустя неделю рандомного постукивания клешнями по клавиатуре на арене :D )..
    ну чо там.. в 3ветке однозначно 3 (потому, что больше контроля даст) во второй ветке там тоже особо думать не над чем.. воскрешать на арене некого а 5 секунд "бессмертия" в каком-нибудь лютом размене могут сыграть решающую роль, и то учитывая анимацию каста - весьма сомнительно.. (ну может 1 раз из 10 и спасет) в любом случае тут как бы альтернативы просто нет.. что там дальше остается 1 4 5.. ну тут, учитывая, что большая часть схватки проходит по кд контролей (т.е. "НаПадамажить" есть как правило секунды 2-3) - надо выбирать то что позволит нанести больше урона за меньший промежуток времени, вот как бы и все... вот и вся ПвП составляющая гайда.. крута (смог расписать даже 2х недельный рак) :DD
    единственное что заинтриговало это спек на как бы "выживание" на дистанционном я так понимаю стиле ведения боя в земле.. надо будет по тестить (но опять же в самом гайде "для новичков" нет ни слова о применении и тактики данного спека - сами что хотите додумывайте и придумывайте)

    как-то так :((
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2019
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну что поделать, ци-шников не так много и уж тем более пвп-шников. "Скупая раскладка билда" для новичка уже кое-что, а если ты всерьёз собрался аренить, то стоит посмотреть стимлеров на интересующем классе, чемпионаты (к сожалению этот по батл роялю), разобраться примерно в скилах других классов и много много раз ходить на арену.
    Действительно ценную инфу давал Шичису в интервью, но уже давно не актуально и сам он навряд ли стримит. Так же Джейсунг делал хорошие гайды по всем классам, но давно свалил в ла.
    По другим классам в плане гайдов пвп тоже не очень

    Эта тема не для флуда, а для заявок.

    И вопрос к модераторам. Почему одобренные гайды по классам, с конкурса, кидаются не в разделы классов, а в общую кучу? Еле нашёл.
     
    kopie нравится это.
  5. Yoarashi

    Yoarashi User

    Регистрация:
    13.10.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Гайд по полной прогрессии шмота с синего квестового в топ, при достижении капа.

    Да, звучит странно, я и сам докачавшись в первый раз был уже пополам в эпике/леге, но тем не менее. Подробный, в красках гайд по прогрессии всего шмота, начиная с синих инстов и что с них фармить, и заканчивая топ энгдгеймом.
    Так-же разбор разницы в слотах, например пространство VS ворон, и в таком духе.
    Сейчас получить такую информацию в подробностях и со знанием дела достаточно трудно, есть всего пара стремных видеогайдов на ютюбе, но не всем удобен такой формат информации.
     
  6. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Могу научить пвп-фишкам за Мастера Ци.
    Потому что, мало кто знает о наличии огромного потенциала.
    И пусть. Меньше конкурентов. :Whistling:
     
    kopie нравится это.
  7. Kadzune

    Kadzune User

    Регистрация:
    14.02.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вот бы какой-то актуальный гайд из разряда «от создания персонажа от окончания сюжетки - до топ эквипа» где автор будет писать с чего начать. С выполнения ежедневных/ еженедельных испытаний, какие топовые багуа стоить фармить на тот или иной класс (в плотную до того, чтобы написать как лететь в тот или иной данж. Какую пушку выбрать и как её достать (ведь как я понимаю нет одного единственного топа как на 45ом контенте) Даже гайд без специфики по опредленному классу.
     
  8. Dent1cle

    Dent1cle User

    Регистрация:
    22.09.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а можно ли актуальный гайд по ганнеру?
     
  9. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Там все интуитивно понятно и без гайда:1:
     
  10. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    включаешь упрощенку, кидаешь V (далее по кд) tab, зажимаешь пкм. Вы восхитительны
     
  11. Dent1cle

    Dent1cle User

    Регистрация:
    22.09.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да про то как нажимать скилы и так понятно)) я про то какие шмотки одевать по большей степени)) что лучше в начале достать, а что можно потом))
     
  12. War_D

    War_D User

    Регистрация:
    03.02.22
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать а есть гайды про морф? Актуальные а то старые просматриваю и ни чего не понятно. Какая биржа морфится какая нет! То же кольцо Императора вроде должно морфится а его нету этого морфа! Если кому не тяжело можно подробный гайд морфа что можно морфить где достать и т.д! Я про бижу, перчатки, пояса и браслет
     
  13. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    актуальный гайд: тебе это уже не нужно. сначала берёшь по сюжету, потом по соулбусту пути мастера. затем проходишь древние данжи и выбиваешь древнюю бижу, которая не уже морфится, а только точится.
     
  14. War_D

    War_D User

    Регистрация:
    03.02.22
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ясно спасибо за ответ
     
  15. Phkay

    Phkay User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    63
    Вы предлагает гайд, где за вас прочитают описание ваших же скилов? А зачем он такой нужен? Более того то, что вы описываете это база игры а не конкретного класса, общие понятие , такие как состояние персонажа\моба\босса. Например подбросы , блоки, сопротивления, опрокиды и т.д. в ф12 есть тренировки которые объясняют эти понятие, если вы настолько ленивы, что бы посмотреть все свои скилы и увидеть на них подбрасывае в воздух пробивает защиту и т.д. и тому подобное, то почему вы просите сделать это за вас ? Объем работы хоть представляете?
     
  16. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    памагите, хачу ногебать :121:
     
  17. Ramzy

    Ramzy User

    Регистрация:
    09.07.23
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Хочу гайд на мастера мелодий. Плиз ^-^
     
  18. bukash

    bukash User

    Регистрация:
    23.10.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    39
    Ramzy нравится это.
  19. Ramzy

    Ramzy User

    Регистрация:
    09.07.23
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3