1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропал человек. Нужна помощь.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем SimplySex, 15 мар 2016.

?

Сделали ли вы репост?

  1. да

  2. нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. SimplySex

    SimplySex Banned

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    54
    РЕБЯТ, тема наверно не для игрового форума, но все же, я очень надеюсь, что этот крик о помощи будет воспринят адекватно и с нужной степенью важности, потому, что это РЕАЛЬНО ВАЖНО.
    Вы помните @GM_Schizm ??? Смирнов Сергей.
    Он, сотрудник компании ИННОВА, многим из вас отвечал на ваши обращения в тех поддержку, наказывал нарушителей, которые того заслуживали, помогал вам восстанавливать игровые ценности и если мне не изменяет память он "курировал" ивент БП 3.0, а так же многое другое делал для вашей комфортной игры. Он работал для того, чтобы вы могли нормально играть!!!
    Так вот: ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛ! Просто вышел на работу 24 декабря утром и не доехал до работы и больше его никто не видел и не слышал.
    Я прошу игровое сообщество не оставлять без внимания этот случай и по возможности помочь его поискам хоть чем то.
    Даже простые 4 клика мышкой, которые займут у вас буквально 20 секунд - репост главного сообщения группы в ВК созданной с целью координации поиска Сергея - уже будет помощью.
    Любая информация, любая помощь от Вас, уважаемые игроки, не будет лишней.
    Основная зона поиска Москва и область. Но не исключен вариант его нахождения где угодно из-за продолжительного времени отсутствия.
    Большое Вам спасибо за внимание и понимание.

    Мой профиль в ВК, где вы можете мне задать любые вопросы на эту тему.

    ГРУППА В ВК, созданная для поиска Сергея.

    Lu7OX7XD5vA.jpg

    ПыСы.: троллинг данной темы и в ней - крайне не уместен.

    (модераторам и администраторам: размещение данной темы согласовано)
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2016
  2. SimplySex

    SimplySex Banned

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    54
    ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ ЛИСТОВКИ.
    6poA1pmqXTQ.jpg
     
  3. SimplySex

    SimplySex Banned

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    54