1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пропал человек. Нужна помощь.

Discussion in 'Свободное общение' started by SimplySex, Mar 15, 2016.

?

Сделали ли вы репост?

1. да

2. нет

Results are only viewable after voting.
  1. SimplySex

SimplySex Banned

РЕБЯТ, тема наверно не для игрового форума, но все же, я очень надеюсь, что этот крик о помощи будет воспринят адекватно и с нужной степенью важности, потому, что это РЕАЛЬНО ВАЖНО.
    Вы помните @GM_Schizm ??? Смирнов Сергей.
    Он, сотрудник компании ИННОВА, многим из вас отвечал на ваши обращения в тех поддержку, наказывал нарушителей, которые того заслуживали, помогал вам восстанавливать игровые ценности и если мне не изменяет память он "курировал" ивент БП 3.0, а так же многое другое делал для вашей комфортной игры. Он работал для того, чтобы вы могли нормально играть!!!
    Так вот: ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛ! Просто вышел на работу 24 декабря утром и не доехал до работы и больше его никто не видел и не слышал.
    Я прошу игровое сообщество не оставлять без внимания этот случай и по возможности помочь его поискам хоть чем то.
    Даже простые 4 клика мышкой, которые займут у вас буквально 20 секунд - репост главного сообщения группы в ВК созданной с целью координации поиска Сергея - уже будет помощью.
    Любая информация, любая помощь от Вас, уважаемые игроки, не будет лишней.
    Основная зона поиска Москва и область. Но не исключен вариант его нахождения где угодно из-за продолжительного времени отсутствия.
    Большое Вам спасибо за внимание и понимание.

Мой профиль в ВК, где вы можете мне задать любые вопросы на эту тему.

ГРУППА В ВК, созданная для поиска Сергея.

Lu7OX7XD5vA.jpg

ПыСы.: троллинг данной темы и в ней - крайне не уместен.

(модераторам и администраторам: размещение данной темы согласовано)

Last edited: Mar 15, 2016
  2. SimplySex

SimplySex Banned

ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ ЛИСТОВКИ.
    6poA1pmqXTQ.jpg

3. SimplySex

SimplySex Banned