1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Game path is invalid.(../bin32/aion.bin)

Discussion in 'Архив' started by Фасоня, Apr 7, 2016.

1. Фасоня

Фасоня User

Ребята, помогите! У меня возникает такая ошибка при нажатии на кнопку Играть. Да, я знаю как её устранить и помогло. Но есть другая проблема. Когда я выхожу из игры, а потом снова хочу зайти, то она появляется снова и снова. Мне приходится перезагружать компьютер, так как когда я хочу удалить 3 папки по инструкции: Data, Frost и bin32, то я не могу удалить Frost, выходит окно и пишет: "Операция не может быть завершена, так как эти папки или файл открыты в другой программе". Но у меня не открыто никакой такой же папки! Вот поэтому мне приходить делать перезагрузку, удалять файлы, чинить игру и потом уже заходить в неё! Это слишком сложно и долго! ПОООМОООГИИИТЕЕЕ!

2. АлексейУрaл

АлексейУрaл Moderator

Столько текста, и не очень понятно сути. Вы из за запущенного фроста, не можете снова зайти в игру?
    Через диспетчер задач -> процессы, завершайте ветку фроста и заходите. В этом проблема?

3. Tussmörket

Tussmörket User

Фрост там не запущен, не удаляется сама папка, поскольку драйвер Фроста всегда висит в системе вплоть до рестарта. В итоге раз папка не удаляется - надо рестарт и чистить..

4. АлексейУрaл

АлексейУрaл Moderator

Принудительно его можно полностью через диспетчер отключить. В стандартном не скажу как, если расширенный стоит, могу подсказать.

5. Фасоня

Фасоня User

Уже пробовала

6. АлексейУрaл

АлексейУрaл Moderator

Есть 4 подобные темы. Но у них проблема с данной ошибкой, не верно указан путь.
    А путь не кириллица случаем?

7. Cybersan

Cybersan User

Драйвер ядра вы через диспетчер не выгрузите никак. Да и вообще, если попробовать вытащить драйвер из ядра, закончится это бсодом. Но тут и не в этом дело, папку frost можно без проблем удалить, драйвер все равно уже загружен, тут явно проблема в другом.
    @Фасоня, если вы сталкиваетесь с проблемой удаления какой-либо папки игры, то значит эту папку блочит какое-то ПО, например антивирус, проверьте настройки https://4gameforum.com/threads/157365/
    Еще как вариант, из памяти при выходе из игры не корректно выгружаются процессы, опять же связано скорее всего с каким-то ПО, которое лезет со своими перехватами.

8. АлексейУрaл

АлексейУрaл Moderator

Я имел ввиду запущенный фрост, который !возможно! не отключался.

9. Cybersan

Cybersan User

Запущенный фрост это драйвер режима ядра, который и не должен выгружаться, так как из ядра безопасно можно выгрузить драйвер только рестартом системы. Не выгружаться и при этом создавать описанные проблемы может например ланчер aion.exe или сам клиент aion.bin, точнее, его остатки, вот их как раз в диспетчере увидеть можно. Это собственно я имел ввиду под не корректно выгрузившимися процессами.