1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Нет квеста в Пхас

Discussion in 'Новичку' started by Xiao-xue, Apr 18, 2016.

1. Xiao-xue

Xiao-xue User

Здравствуйте!

Персонажу не дают кв для прохождения цепочки заданий на получение "ключа от крематория", чтобы в инсте попадать в комнату Фланаса.
    Играю за элиос, в Ингисоне, если датабаза не врет, нпс Айола должна дать кв "Просьба Айолы", который ведет к цепочке квестов по добыванию ингридиентов для ключа. Моему же персонажу данный НПС вообще не дает никаких квестов.

Вопрос: эту цепочку отменили? Или, если изменили, то подскажите, что нужно сделать? Мой персонаж уже 55 лвл.

2. Трессия

Трессия User

У Вас включено в настройках отображение обычных заданий?
    У меня есть персонаж 54 уровня, у него квест отображается, когда включена галочка.
    Без галочки:
    С галочкой:

xKETCHx likes this.
  3. Xiao-xue

Xiao-xue User

Спасибо. До установки обновы все в настройках было как нужно. Совершенно забыла, что с обновой все сбросилось. Честно говоря, напрягает все это. И. кстати, заметьте: раньше просто не отображались значки, но, если подойти к нпс и "поговорить" , задание во вкладке было. А сейчас - без этой галочки в настройках - их в принципе как будто и нет. Ужас какой-то. Мне реально показалось, что все "голубые" задания просто убрали по ненадобности, ведь писали же, что квесты сократили, чтобы игроки быстрее качались и не отвлекались на лишнее.:confused:

4. deepburn

deepburn User

это новая фишка обновления, что галочка в настройкахигры полностью скрыаает каесты