1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Включение функции "Доверенные компьютеры "

Discussion in 'Архив' started by Clubber, Apr 24, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Clubber

Clubber User

Уже перелазил весь саппорт и форум 4гейм. Не могу вкл. данную функцию в связи с утерей номера телефона. Создаю сообщение в саппорте , нажимаю кнопку отправить и ничего не происходит, ничего не отправляется. И как мне играть в игру с прем. аккаунтом ??? Без премиума свободно заходил в игру , купил его на 2 дня и все, ничего не сделать , не поменять. Почему не я не могу выбрать куда мне код отправлять на телефон или почту, почта у меня сохранилась

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

У вас в учетной записи номер телефона который вы потеряли? И вы хотите включить функцию Доверенные Компьютеры?

3. Clubber

Clubber User

Да , я просто давно не играл и сейчас опять начал. суть в том, что без прем акк. я могу играть, даже если эта функция отключена. И вот я покупаю прем на 2 дня и не могу зайти в игру, пока не вкл. эту функцию. Но почта у меня осталась, ту которую регестрировал. В саппорт пишу, ничего не происходит, сообщение не отправляется
    Apr 24, 2016
    Просто как я понимаю единственным решением вопроса является саппорт , но у меня не отправляется сообщение. как дальше быть

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Понятно.

Пока не отрежете от учетной записи потерянный телефон (или не восстановите номер) включить эту функцию не получится.

Почему не отправляются обращения в тех поддержку это уже вопрос другой.

Как вариант на странице тех поддержки работают различные плагины или программы баннерорезки или какой-то особенный тулбар в браузере, который зачем-то лезет в сценарий страницы.
    Нужно это всё настроить или поотключать.

5. krege

krege Moderator

Убедитесь, что заполнены все графы при обращении: проект, категория, тема и все поля со звёздочками.
    Если не помогло, убедитесь, что сайт поддержки находится в исключениях для адблока, ноускрипта и тому подобных дополнений.
    Если не помогло, попробуйте другой браузер. Учтите, что у оперы, яндекс-браузера и хрома один движок, их менять друг на друга смысла нет.

Thread Status:
Not open for further replies.